代托纳比奇到波士顿

代托纳比奇到波士顿

正在加载座位数据...
可立即确认
06:31
DAB 机场代托纳比奇
5小时26分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时19分钟
11:57
BOS 机场波士顿
可立即确认
06:35
SFB 中佛罗里达 機場
9小时47分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLE 5小时33分钟
16:22
BOS 机场波士顿
可立即确认
18:12
SFB 中佛罗里达 機場
14小时39分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PIT 10小时36分钟
08:51
+1
BOS 机场波士顿

搭乘 飞机和飞机 从 Daytona Beach Airport 到 波士顿

可立即确认
06:31
DAB 机场代托纳比奇
5小时26分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时19分钟
11:57
BOS 机场波士顿
可立即确认
06:31
DAB 机场代托纳比奇
7小时19分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 3小时15分钟
13:50
BOS 机场波士顿
可立即确认
06:31
DAB 机场代托纳比奇
12小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 8小时19分钟
18:56
BOS 机场波士顿
可立即确认
08:13
DAB 机场代托纳比奇
5小时37分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时34分钟
13:50
BOS 机场波士顿
可立即确认
08:13
DAB 机场代托纳比奇
12小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 8小时40分钟
20:53
BOS 机场波士顿
可立即确认
08:13
DAB 机场代托纳比奇
10小时43分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 6小时38分钟
18:56
BOS 机场波士顿
可立即确认
08:30
DAB 机场代托纳比奇
5小时31分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时12分钟
14:01
BOS 机场波士顿
可立即确认
11:56
DAB 机场代托纳比奇
5小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时29分钟
17:31
BOS 机场波士顿
可立即确认
15:29
DAB 机场代托纳比奇
5小时24分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时26分钟
20:53
BOS 机场波士顿
可立即确认
15:43
DAB 机场代托纳比奇
5小时17分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时9分钟
21:00
BOS 机场波士顿
正在加载