航班从Dammam Airport (DMM)到Riyadh Airport (RUH)

航班从Dammam Airport (DMM)到Riyadh Airport (RUH)

正在加载座位数据...

您选择了1过滤搜索

清除所有过滤条件

推荐的路线

可立即确认
00:45
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
1小时10分钟乘坐#SV1169Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
01:55
RUH Riyadh Airport
可立即确认
19:35
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
1小时10分钟乘坐#SV1160Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
20:45
RUH Riyadh Airport

搭乘 飞机 从 Dammam Airport 到 Riyadh Airport

可立即确认
00:15
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
1小时10分钟乘坐#SV1135Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
01:25
RUH Riyadh Airport
可立即确认
00:30
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
1小时10分钟乘坐#SV1169Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
01:40
RUH Riyadh Airport
可立即确认
00:45
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
1小时10分钟乘坐#SV1169Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
01:55
RUH Riyadh Airport
可立即确认
08:55
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
1小时10分钟乘坐#SV1139Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
10:05
RUH Riyadh Airport
可立即确认
09:10
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
1小时10分钟乘坐#SV1139Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
10:20
RUH Riyadh Airport
可立即确认
09:15
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
1小时10分钟乘坐#SV1139Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
10:25
RUH Riyadh Airport
可立即确认
10:00
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
5小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:20
RUH Riyadh Airport
可立即确认
10:05
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
4小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:00
RUH Riyadh Airport
可立即确认
10:20
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
6小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:40
RUH Riyadh Airport
+
可立即确认
10:50
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
5小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:40
RUH Riyadh Airport