达拉斯 (DFW)到机场杰克逊埃弗斯 (JAN)

达拉斯 (DFW)到机场杰克逊埃弗斯 (JAN)

正在加载座位数据...
+
可立即确认
07:10
DAL 达拉斯机场
6小时52分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ATL 3小时24分钟
14:02
JAN 机场杰克逊埃弗斯, 杰克逊
可立即确认
07:00
DAL 达拉斯机场
7小时2分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ATL 3小时34分钟
14:02
JAN 机场杰克逊埃弗斯, 杰克逊
可立即确认
06:45
DFW 机场达拉斯 - 沃斯堡
7小时11分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 2小时38分钟
13:56
JAN 机场杰克逊埃弗斯, 杰克逊

搭乘 飞机和飞机 从 Dallas Airport 到 机场杰克逊埃弗斯

可立即确认
07:00
DAL 达拉斯机场
7小时2分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ATL 3小时34分钟
14:02
JAN 机场杰克逊埃弗斯, 杰克逊
+
可立即确认
07:10
DAL 达拉斯机场
6小时52分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ATL 3小时24分钟
14:02
JAN 机场杰克逊埃弗斯, 杰克逊

搭乘 飞机和飞机 从 Dallas Fort Worth Airport 到 机场杰克逊埃弗斯

可立即确认
06:45
DFW 机场达拉斯 - 沃斯堡
7小时11分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 2小时38分钟
13:56
JAN 机场杰克逊埃弗斯, 杰克逊
可立即确认
08:30
DFW 机场达拉斯 - 沃斯堡
5小时26分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 58分钟
13:56
JAN 机场杰克逊埃弗斯, 杰克逊
可立即确认
12:20
DFW 机场达拉斯 - 沃斯堡
5小时38分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时
17:58
JAN 机场杰克逊埃弗斯, 杰克逊

搭乘 飞机 从 Dallas Fort Worth Airport 到 机场杰克逊埃弗斯

可立即确认
10:15
DFW 机场达拉斯 - 沃斯堡
1小时34分钟乘坐#AA4111American AirlinesEconomy的飞机
11:49
JAN 机场杰克逊埃弗斯, 杰克逊
可立即确认
13:10
DFW 机场达拉斯 - 沃斯堡
1小时34分钟乘坐#AA3910American AirlinesEconomy的飞机
14:44
JAN 机场杰克逊埃弗斯, 杰克逊
可立即确认 最快的
15:05
DFW 机场达拉斯 - 沃斯堡
1小时32分钟乘坐#AA3743American AirlinesEconomy的飞机
16:37
JAN 机场杰克逊埃弗斯, 杰克逊
可立即确认 最快的
17:26
DFW 机场达拉斯 - 沃斯堡
1小时32分钟乘坐#AA3307American AirlinesEconomy的飞机
18:58
JAN 机场杰克逊埃弗斯, 杰克逊

达拉斯去机场杰克逊埃弗斯日程表

达拉斯去机场杰克逊埃弗斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
American Airlines Economy #AA411110:15 - 11:49$ 288.60
American Airlines Economy #AA391013:10 - 14:44$ 288.60
American Airlines Economy #AA374315:05 - 16:37$ 288.60
American Airlines Economy #AA330717:26 - 18:58$ 288.60

达拉斯和机场杰克逊埃弗斯之间的运输类型 从达拉斯到机场杰克逊埃弗斯的交通

  • 飞机
    $ 225.86
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

乘坐飞机航班如何从达拉斯前往机场杰克逊埃弗斯?

从达拉斯前往机场杰克逊埃弗斯最快捷的交通方式就是飞机。American Airlines, Delta Air Lines, Southwest, United Airlines运营商
每天至少提供1个航班。提前预订机票会有折扣优惠,而廉航航班通常以极低的价格出售促销
机票,如果您准备考虑廉航的航班,建议您提前几个月就购买机票,会以极低的价格购买得到。

从机场杰克逊埃弗斯前往达拉斯距离有多远?

从机场杰克逊埃弗斯到达拉斯的航线距离为638千米。两地间的航班时间特别短,
但您还要考虑在出发站和目的地所花费的时间,如过安检和行李托运等。如果乘坐国内航班,您
需要提前至少90分钟到达机场,而乘坐国际航班则需要提前3小时到达机场,以防乘客拥堵。

从达拉斯前往机场杰克逊埃弗斯需要多长时间?

无论您选择哪个航空公司的航班,从达拉斯前往机场杰克逊埃弗斯的直达航班通常需要时长
为1小时 35分钟,至1天 4小时 20分钟,。

乘坐飞机航班从达拉斯前往机场杰克逊埃弗斯的机票价格为多少?

从达拉斯飞往机场杰克逊埃弗斯最经济实惠的方式就是买飞机折扣票。最低的标准票价是由
American Airlines提供的飞机票,价格为USD 225.86。如果您准备好
花费USD 641.16,您可以选择Southwest的航班。

乘坐飞机航班旅行须知

越早买机票就越能买到优惠的机票。大家都应该知道这一点了。
廉价航空公司是一种非常适合旅行的选择,但您要知道,这些航空公司所在的机场一般都距离市
中心较远,或者在不太方便的二级机场。如果您打算转机,请务必查看转机的航班是否在同一机
场。
许多廉价航空公司的机票不包含托运行李或机上餐食。购买机票前应该确认机票包含哪些费用,
以及不包含哪些费用。
现在,许多廉价航空公司都必须在线办理登机手续。否则需要支付额外的机场办理登机手续费用

如果您跟随团体旅行,大家想要坐在一起,最好购买“选择座位”服务。否则票务系统将为您自
动分配座位,您们可能会分散在机舱各个位置。是的,听起来有些不公平,但这将是您能享受的
最好的服务。
短途航班上通常不提供毯子,但有时空调温度会过低,所以可以自行携带额外的衣物。
*登机后不要丢弃登机牌,到达目的地时,可能需要出示给移民局查看。