机场哥伦比亚大都会 (CAE)到机场里根国家 (DCA)

机场哥伦比亚大都会 (CAE)到机场里根国家 (DCA)

正在加载座位数据...
可立即确认
12:43
CAE 机场哥伦比亚大都会, 哥伦比亚南卡罗来纳州
3小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时
16:33
BWI 巴尔的摩机场
可立即确认
12:43
CAE 机场哥伦比亚大都会, 哥伦比亚南卡罗来纳州
5小时37分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 2小时45分钟
18:20
BWI 巴尔的摩机场
可立即确认
16:19
CAE 机场哥伦比亚大都会, 哥伦比亚南卡罗来纳州
3小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 53分钟
20:04
BWI 巴尔的摩机场

搭乘 飞机 从 Columbia Metropolitan Airport 到 机场里根国家

可立即确认 最快的
08:00
CAE 机场哥伦比亚大都会, 哥伦比亚南卡罗来纳州
1小时30分钟乘坐#UA3792United AirlinesEconomy的飞机
09:30
IAD 华盛顿杜勒斯 機場, 弗吉尼亚州亚历山德里亚
可立即确认
14:44
CAE 机场哥伦比亚大都会, 哥伦比亚南卡罗来纳州
1小时33分钟乘坐#AA6283American AirlinesEconomy的飞机
16:17
DCA 机场里根国家, 华盛顿特区
可立即确认 最快的
15:10
CAE 机场哥伦比亚大都会, 哥伦比亚南卡罗来纳州
1小时30分钟乘坐#UA3763United AirlinesEconomy的飞机
16:40
IAD 华盛顿杜勒斯 機場, 弗吉尼亚州亚历山德里亚

搭乘 飞机和飞机 从 Columbia Metropolitan Airport 到 机场里根国家

可立即确认
07:00
CAE 机场哥伦比亚大都会, 哥伦比亚南卡罗来纳州
7小时34分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 4小时52分钟
14:34
DCA 机场里根国家, 华盛顿特区
可立即确认
07:00
CAE 机场哥伦比亚大都会, 哥伦比亚南卡罗来纳州
9小时24分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 6小时38分钟
16:24
DCA 机场里根国家, 华盛顿特区
可立即确认
07:00
CAE 机场哥伦比亚大都会, 哥伦比亚南卡罗来纳州
7小时37分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 4小时57分钟
14:37
IAD 华盛顿杜勒斯 機場, 弗吉尼亚州亚历山德里亚
可立即确认
08:58
CAE 机场哥伦比亚大都会, 哥伦比亚南卡罗来纳州
7小时26分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 4小时31分钟
16:24
DCA 机场里根国家, 华盛顿特区
可立即确认
08:58
CAE 机场哥伦比亚大都会, 哥伦比亚南卡罗来纳州
9小时31分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 6小时36分钟
18:29
IAD 华盛顿杜勒斯 機場, 弗吉尼亚州亚历山德里亚
可立即确认
10:50
CAE 机场哥伦比亚大都会, 哥伦比亚南卡罗来纳州
7小时18分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 4小时25分钟
18:08
DCA 机场里根国家, 华盛顿特区
可立即确认
10:50
CAE 机场哥伦比亚大都会, 哥伦比亚南卡罗来纳州
7小时39分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 4小时44分钟
18:29
IAD 华盛顿杜勒斯 機場, 弗吉尼亚州亚历山德里亚
正在加载

机场哥伦比亚大都会去机场里根国家日程表

机场哥伦比亚大都会去机场里根国家日程表
交通工具名称常规路线时间价格
United Airlines Economy #UA379208:00 - 09:30$ 658.72
American Airlines Economy #AA628314:44 - 16:17$ 823.39
United Airlines Economy #UA376315:10 - 16:40$ 665.49

机场哥伦比亚大都会和机场里根国家之间的运输类型 从机场哥伦比亚大都会到机场里根国家的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用