夏洛特机场 (CLT)到拉瓜地亞機場 (LGA)

夏洛特机场 (CLT)到拉瓜地亞機場 (LGA)

正在加载座位数据...
可立即确认
09:28
CLT 夏洛特机场
1天1小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 21小时26分钟
11:13
+1
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
09:15
USA Concord Padgett Regional Airport, 北卡罗来纳州
4小时56分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FLL
17:11
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
08:00
CLT 夏洛特机场
2小时2分钟乘坐#DL4634Delta Air LinesEconomy的飞机
10:02
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约

搭乘 飞机和飞机 从 Charlotte Airport 到 拉瓜地亞機場

可立即确认
06:00
CLT 夏洛特机场
17小时51分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 13小时43分钟
23:51
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
06:00
CLT 夏洛特机场
7小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 3小时28分钟
13:40
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
06:00
CLT 夏洛特机场
9小时44分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 5小时41分钟
15:44
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
06:00
CLT 夏洛特机场
6小时22分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 2小时18分钟
12:22
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
06:00
CLT 夏洛特机场
6小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 2小时18分钟
12:20
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
06:00
CLT 夏洛特机场
14小时41分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 10小时31分钟
20:41
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
06:00
CLT 夏洛特机场
8小时23分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 4小时20分钟
14:23
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约
可立即确认
06:00
CLT 夏洛特机场
14小时2分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 9小时53分钟
20:02
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约
可立即确认
06:00
CLT 夏洛特机场
8小时7分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 4小时3分钟
14:07
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约
可立即确认
06:00
CLT 夏洛特机场
17小时29分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 13小时23分钟
23:29
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约
正在加载

夏洛特机场去拉瓜地亞機場日程表

夏洛特机场去拉瓜地亞機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
United Airlines Economy #UA129207:20 - 09:19$ 174.04
American Airlines Economy #AA493009:35 - 11:39$ 173.41
American Airlines Economy #AA254811:35 - 13:33$ 173.41
American Airlines Economy #AA255014:35 - 16:27$ 174.64
United Airlines Economy #UA341715:00 - 17:04$ 170.32
JetBlue Economy #B6419616:37 - 18:40$ 175.28
American Airlines Economy #AA255216:47 - 18:46$ 388.93
United Airlines Economy #UA443217:45 - 19:43$ 314.61
Delta Air Lines Economy #DL473816:00 - 18:05$ 329.47
JetBlue Economy #B6417218:38 - 20:37$ 175.28
American Airlines Economy #AA279420:45 - 22:43$ 173.41
American Airlines Economy #AA81022:25 - 00:23$ 230.39

夏洛特机场和拉瓜地亞機場之间的运输类型 从夏洛特机场到拉瓜地亞機場的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

美国热门线路在