查尔斯顿机场 (CHS)到拉瓜地亞機場 (LGA)

查尔斯顿机场 (CHS)到拉瓜地亞機場 (LGA)

正在加载座位数据...
可立即确认
13:05
CHS 查尔斯顿机场, 查尔斯顿南卡罗来纳州
1小时56分钟乘坐#B6628JetBlueEconomy的飞机
15:01
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
16:50
CHS 查尔斯顿机场, 查尔斯顿南卡罗来纳州
18小时41分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FLL 13小时44分钟
11:31
+1
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
可立即确认
14:32
CHS 查尔斯顿机场, 查尔斯顿南卡罗来纳州
4小时28分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时4分钟
19:00
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约

搭乘 飞机 从 Charleston Airport USA 到 拉瓜地亞機場

可立即确认
07:00
CHS 查尔斯顿机场, 查尔斯顿南卡罗来纳州
1小时59分钟乘坐#DL5663Delta Air LinesEconomy的飞机
08:59
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
可立即确认
11:55
CHS 查尔斯顿机场, 查尔斯顿南卡罗来纳州
2小时4分钟乘坐#UA3462United AirlinesEconomy的飞机
13:59
EWR 纽瓦克机场
可立即确认 最快的
12:00
CHS 查尔斯顿机场, 查尔斯顿南卡罗来纳州
1小时52分钟乘坐#B61274JetBlueEconomy的飞机
13:52
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约
可立即确认
12:31
CHS 查尔斯顿机场, 查尔斯顿南卡罗来纳州
1小时53分钟乘坐#DL5609Delta Air LinesEconomy的飞机
14:24
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约
可立即确认
13:00
CHS 查尔斯顿机场, 查尔斯顿南卡罗来纳州
2小时4分钟乘坐#DL5756Delta Air LinesEconomy的飞机
15:04
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约
可立即确认
13:05
CHS 查尔斯顿机场, 查尔斯顿南卡罗来纳州
1小时56分钟乘坐#B6628JetBlueEconomy的飞机
15:01
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
13:10
CHS 查尔斯顿机场, 查尔斯顿南卡罗来纳州
1小时53分钟乘坐#B6628JetBlueEconomy的飞机
15:03
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
14:00
CHS 查尔斯顿机场, 查尔斯顿南卡罗来纳州
2小时4分钟乘坐#UA3644United AirlinesEconomy的飞机
16:04
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
14:15
CHS 查尔斯顿机场, 查尔斯顿南卡罗来纳州
2小时4分钟乘坐#UA3644United AirlinesEconomy的飞机
16:19
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
17:25
CHS 查尔斯顿机场, 查尔斯顿南卡罗来纳州
2小时4分钟乘坐#UA3593United AirlinesEconomy的飞机
19:29
EWR 纽瓦克机场
正在加载

查尔斯顿机场去拉瓜地亞機場日程表

查尔斯顿机场去拉瓜地亞機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Delta Air Lines Economy #DL566307:00 - 08:59$ 174.93
United Airlines Economy #UA346211:55 - 13:59$ 185.26
JetBlue Economy #B662813:05 - 15:01$ 174.93
United Airlines Economy #UA364414:00 - 16:04$ 185.85
United Airlines Economy #UA359317:25 - 19:29$ 191.33
Delta Air Lines Economy #DL575719:59 - 21:59$ 177.97
JetBlue Economy #B6127420:10 - 22:06$ 174.93

查尔斯顿机场和拉瓜地亞機場之间的运输类型 从查尔斯顿机场到拉瓜地亞機場的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用