布桑加 (USU)到马尼拉国际机场 (MNL)

正在加载座位数据...
11:20
USU 布桑加机场, 科隆
1小时25分钟乘坐#DG6056CebGoEconomy的飞机
4.5
12:45
MNL 马尼拉国际机场

搭乘 飞机 从 Busuanga Airport 到 马尼拉国际机场

07:25
USU 布桑加机场, 科隆
1小时20分钟乘坐#PR2962Philippine AirlinesEconomy的飞机
08:45
MNL 马尼拉国际机场
08:00
USU 布桑加机场, 科隆
1小时30分钟乘坐#DG6042CebGoEconomy的飞机
4.9
09:30
MNL 马尼拉国际机场
08:30
USU 布桑加机场, 科隆
1小时10分钟乘坐#T60571AirSWIFTEconomy的飞机
09:40
MNL 马尼拉国际机场
08:40
USU 布桑加机场, 科隆
1小时20分钟乘坐#PR2962Philippine AirlinesEconomy的飞机
10:00
MNL 马尼拉国际机场
08:55
USU 布桑加机场, 科隆
1小时10分钟乘坐#DG6042CebGoEconomy的飞机
4.9
10:05
MNL 马尼拉国际机场
11:15
USU 布桑加机场, 科隆
1小时20分钟乘坐#DG6058CebGoEconomy的飞机
12:35
MNL 马尼拉国际机场
11:20
USU 布桑加机场, 科隆
1小时25分钟乘坐#DG6056CebGoEconomy的飞机
4.5
12:45
MNL 马尼拉国际机场
12:25
USU 布桑加机场, 科隆
1小时20分钟乘坐#PR2964Philippine AirlinesEconomy的飞机
13:45
MNL 马尼拉国际机场
12:40
USU 布桑加机场, 科隆
1小时5分钟乘坐#T60571AirSWIFTEconomy的飞机
13:45
MNL 马尼拉国际机场
12:50
USU 布桑加机场, 科隆
1小时25分钟乘坐#DG6044CebGoEconomy的飞机
4.0
14:15
MNL 马尼拉国际机场
正在加载

布桑加去马尼拉国际机场日程表

布桑加去马尼拉国际机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Philippine Airlines Economy #PR296207:25 - 08:45₱ 2,538
Philippine Airlines Economy #PR296208:40 - 10:00₱ 4,998
CebGo Economy #DG604208:00 - 09:30₱ 3,615
AirSWIFT Economy #T6057108:30 - 09:40₱ 1,436
CebGo Economy #DG605811:15 - 12:35₱ 4,052
Philippine Airlines Economy #PR296412:25 - 13:45₱ 4,101
CebGo Economy #DG604412:50 - 14:15₱ 3,615
AirSWIFT Economy #T6057112:40 - 13:45₱ 1,454
Philippine Airlines Economy #PR296615:00 - 16:20₱ 4,293
CebGo Economy #DG604814:40 - 16:00₱ 3,366
Philippine Airlines Economy #PR296616:50 - 18:00₱ 3,973
CebGo Economy #DG604816:00 - 17:20₱ 2,899

布桑加和马尼拉国际机场之间的运输类型 从布桑加到马尼拉国际机场的交通

从 布桑加 (USU) 到 马尼拉国际机场 (MNL) ]的旅游胜地评论

JM
轮渡 4 人舱, 2GO (2GO), 2019年7月9日
Could have been worse. Easily could have been WAY better. Total scam: the ticket clearly states an e-ticket version can be used, but the 12Go staff at the Port required us to walk to their business office down the road and pay 50 pesos to have them provide a printed hardcopy. Even when two tickets were on one page, they required it to be printed twice, and us to pay twice :( The onboard crew are great; it's 100% a matter of operations management incompetency. Quality management is basic, and it makes everyone's day better (esp the staff). The bad news is everyone is suffering these failures, the good news is they just need to hire one smart, honest operations evangelist to make it great. As we say in the 'hood, "...dey roaches was everywhere!"
DS
轮渡 旅游客舱, 2GO (2GO), 2019年6月26日
sana yung sa mga cr lagyan naman ng trashcan at sarapan naman ang luto since sobrangf mahal naman ng singil sa pagkaen.
EL
轮渡 超值舱, 2GO (2GO), 2019年5月7日
Finally the beds was not the same than in the pics. But the ship is very comfortable with all kind of facilities
3.1
37 客户评论
5
22%
4
19%
3
23%
2
14%
1
22%

菲律宾热门线路在

乘坐飞机航班如何从布桑加前往马尼拉国际机场?

从布桑加前往马尼拉国际机场最快捷的交通方式就是飞机。CebGo, Cebu Pacific, Philippine Airlines运营商
每天至少提供1个航班。提前预订机票会有折扣优惠,而廉航航班通常以极低的价格出售促销
机票,如果您准备考虑廉航的航班,建议您提前几个月就购买机票,会以极低的价格购买得到。

从马尼拉国际机场前往布桑加距离有多远?

从马尼拉国际机场到布桑加的航线距离为302千米。两地间的航班时间特别短,
但您还要考虑在出发站和目的地所花费的时间,如过安检和行李托运等。如果乘坐国内航班,您
需要提前至少90分钟到达机场,而乘坐国际航班则需要提前3小时到达机场,以防乘客拥堵。

从布桑加前往马尼拉国际机场需要多长时间?

无论您选择哪个航空公司的航班,从布桑加前往马尼拉国际机场的直达航班通常需要时长
为1小时 10分钟,至23小时 45分钟,。

乘坐飞机航班从布桑加前往马尼拉国际机场的机票价格为多少?

从布桑加飞往马尼拉国际机场最经济实惠的方式就是买飞机折扣票。最低的标准票价是由
CebGo提供的飞机票,价格为PHP 2,067。如果您准备好
花费PHP 6,431,您可以选择Philippine Airlines的航班。

乘坐飞机航班旅行须知

越早买机票就越能买到优惠的机票。大家都应该知道这一点了。
廉价航空公司是一种非常适合旅行的选择,但您要知道,这些航空公司所在的机场一般都距离市
中心较远,或者在不太方便的二级机场。如果您打算转机,请务必查看转机的航班是否在同一机
场。
许多廉价航空公司的机票不包含托运行李或机上餐食。购买机票前应该确认机票包含哪些费用,
以及不包含哪些费用。
现在,许多廉价航空公司都必须在线办理登机手续。否则需要支付额外的机场办理登机手续费用

如果您跟随团体旅行,大家想要坐在一起,最好购买“选择座位”服务。否则票务系统将为您自
动分配座位,您们可能会分散在机舱各个位置。是的,听起来有些不公平,但这将是您能享受的
最好的服务。
短途航班上通常不提供毯子,但有时空调温度会过低,所以可以自行携带额外的衣物。
*登机后不要丢弃登机牌,到达目的地时,可能需要出示给移民局查看。