布法罗机场 (BUF)到华盛顿特区 (WSG)

布法罗机场 (BUF)到华盛顿特区 (WSG)

正在加载座位数据...
可立即确认
06:35
BUF 布法罗机场, 水牛城
1小时20分钟乘坐#WN3199SouthwestEconomy的飞机
07:55
BWI 巴尔的摩机场
可立即确认
18:00
BUF 布法罗机场, 水牛城
4小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PHL 1小时35分钟
22:15
DCA 机场里根国家, 华盛顿特区
可立即确认 最快的
08:00
BUF 布法罗机场, 水牛城
1小时13分钟乘坐#UA3797United AirlinesEconomy的飞机
09:13
IAD 华盛顿杜勒斯 機場, 弗吉尼亚州亚历山德里亚

搭乘 飞机 从 Buffalo Airport 到 华盛顿特区

可立即确认
06:35
BUF 布法罗机场, 水牛城
1小时20分钟乘坐#WN3199SouthwestEconomy的飞机
07:55
BWI 巴尔的摩机场
可立即确认 最快的
08:00
BUF 布法罗机场, 水牛城
1小时13分钟乘坐#UA3797United AirlinesEconomy的飞机
09:13
IAD 华盛顿杜勒斯 機場, 弗吉尼亚州亚历山德里亚
可立即确认
11:40
BUF 布法罗机场, 水牛城
1小时20分钟乘坐#WN1923SouthwestEconomy的飞机
13:00
BWI 巴尔的摩机场
可立即确认 最快的
15:00
BUF 布法罗机场, 水牛城
1小时13分钟乘坐#UA4986United AirlinesEconomy的飞机
16:13
IAD 华盛顿杜勒斯 機場, 弗吉尼亚州亚历山德里亚
可立即确认
15:20
BUF 布法罗机场, 水牛城
1小时20分钟乘坐#WN3551SouthwestEconomy的飞机
16:40
BWI 巴尔的摩机场

搭乘 飞机和飞机 从 Buffalo Airport 到 华盛顿特区

可立即确认
06:03
BUF 布法罗机场, 水牛城
4小时31分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 47分钟
10:34
BWI 巴尔的摩机场
可立即确认
06:03
BUF 布法罗机场, 水牛城
4小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时7分钟
10:53
DCA 机场里根国家, 华盛顿特区
可立即确认
06:03
BUF 布法罗机场, 水牛城
6小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 2小时46分钟
12:28
IAD 华盛顿杜勒斯 機場, 弗吉尼亚州亚历山德里亚
可立即确认
06:15
BUF 布法罗机场, 水牛城
15小时38分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ORD 11小时28分钟
21:53
BWI 巴尔的摩机场
可立即确认
06:31
BUF 布法罗机场, 水牛城
3小时51分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PHL 1小时4分钟
10:22
DCA 机场里根国家, 华盛顿特区
正在加载

布法罗机场去华盛顿特区日程表

布法罗机场去华盛顿特区日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Southwest Economy #WN319906:35 - 07:55$ 159.78
United Airlines Economy #UA379708:00 - 09:13$ 162.26
Southwest Economy #WN192311:40 - 13:00$ 159.78
Southwest Economy #WN355115:20 - 16:40$ 159.78
United Airlines Economy #UA498615:00 - 16:13$ 153.59

布法罗机场和华盛顿特区之间的运输类型 从布法罗机场到华盛顿特区的交通

  • 飞机
    $ 165.15
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

乘坐飞机航班如何从布法罗机场前往华盛顿特区?

从布法罗机场前往华盛顿特区最快捷的交通方式就是飞机。American Airlines, Delta Air Lines运营商
每天至少提供1个航班。提前预订机票会有折扣优惠,而廉航航班通常以极低的价格出售促销
机票,如果您准备考虑廉航的航班,建议您提前几个月就购买机票,会以极低的价格购买得到。

从华盛顿特区前往布法罗机场距离有多远?

从华盛顿特区到布法罗机场的航线距离为477千米。两地间的航班时间特别短,
但您还要考虑在出发站和目的地所花费的时间,如过安检和行李托运等。如果乘坐国内航班,您
需要提前至少90分钟到达机场,而乘坐国际航班则需要提前3小时到达机场,以防乘客拥堵。

从布法罗机场前往华盛顿特区需要多长时间?

无论您选择哪个航空公司的航班,从布法罗机场前往华盛顿特区的直达航班通常需要时长
为4小时 9分钟,至6小时 38分钟,。

乘坐飞机航班从布法罗机场前往华盛顿特区的机票价格为多少?

从布法罗机场飞往华盛顿特区最经济实惠的方式就是买飞机折扣票。最低的标准票价是由
American Airlines提供的飞机票,价格为USD 165.15。如果您准备好
花费USD 166.36,您可以选择Delta Air Lines的航班。

乘坐飞机航班旅行须知

越早买机票就越能买到优惠的机票。大家都应该知道这一点了。
廉价航空公司是一种非常适合旅行的选择,但您要知道,这些航空公司所在的机场一般都距离市
中心较远,或者在不太方便的二级机场。如果您打算转机,请务必查看转机的航班是否在同一机
场。
许多廉价航空公司的机票不包含托运行李或机上餐食。购买机票前应该确认机票包含哪些费用,
以及不包含哪些费用。
现在,许多廉价航空公司都必须在线办理登机手续。否则需要支付额外的机场办理登机手续费用

如果您跟随团体旅行,大家想要坐在一起,最好购买“选择座位”服务。否则票务系统将为您自
动分配座位,您们可能会分散在机舱各个位置。是的,听起来有些不公平,但这将是您能享受的
最好的服务。
短途航班上通常不提供毯子,但有时空调温度会过低,所以可以自行携带额外的衣物。
*登机后不要丢弃登机牌,到达目的地时,可能需要出示给移民局查看。