波士顿 (BOS)到奥兰多机场 (MCO)

波士顿 (BOS)到奥兰多机场 (MCO)

正在加载座位数据...
可立即确认
10:14
BOS 机场波士顿
3小时28分钟乘坐#F91239Frontier AirlinesEconomy的飞机
13:42
MCO 奥兰多机场
可立即确认
12:57
BOS 机场波士顿
5小时16分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 57分钟
18:13
MCO 奥兰多机场
可立即确认
09:15
BOS 机场波士顿
1天2小时13分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GRR 21小时35分钟
11:28
+1
SFB 中佛罗里达 機場

搭乘 飞机 从 Boston Airport 到 奥兰多机场

可立即确认
06:00
BOS 机场波士顿
3小时19分钟乘坐#B6151JetBlueEconomy的飞机
09:19
MCO 奥兰多机场
可立即确认
06:30
BOS 机场波士顿
3小时9分钟乘坐#NK433Spirit AirEconomy的飞机
09:39
MCO 奥兰多机场
可立即确认
07:04
BOS 机场波士顿
3小时14分钟乘坐#DL1442Delta Air LinesEconomy的飞机
10:18
MCO 奥兰多机场
可立即确认
08:00
BOS 机场波士顿
3小时17分钟乘坐#B62751JetBlueEconomy的飞机
11:17
MCO 奥兰多机场
可立即确认
08:00
BOS 机场波士顿
3小时9分钟乘坐#NK246Spirit AirEconomy的飞机
11:09
MCO 奥兰多机场
可立即确认
08:10
BOS 机场波士顿
3小时25分钟乘坐#UA1008United AirlinesEconomy的飞机
11:35
MCO 奥兰多机场
可立即确认
10:14
BOS 机场波士顿
3小时28分钟乘坐#F91239Frontier AirlinesEconomy的飞机
13:42
MCO 奥兰多机场
可立即确认 最快的
11:25
BOS 机场波士顿
3小时乘坐#DL1398Delta Air LinesEconomy的飞机
14:25
MCO 奥兰多机场
可立即确认
13:00
BOS 机场波士顿
3小时13分钟乘坐#B61451JetBlueEconomy的飞机
16:13
MCO 奥兰多机场
可立即确认
15:58
BOS 机场波士顿
3小时16分钟乘坐#B6551JetBlueEconomy的飞机
19:14
MCO 奥兰多机场
正在加载

波士顿去奥兰多机场日程表

波士顿去奥兰多机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
JetBlue Economy #B615106:00 - 09:19$ 101.65
Spirit Air Economy #NK43306:30 - 09:39$ 28.97
Delta Air Lines Economy #DL144207:04 - 10:18$ 101.65
JetBlue Economy #B6275108:00 - 11:17$ 101.65
Spirit Air Economy #NK24608:00 - 11:09$ 52.98
United Airlines Economy #UA100808:10 - 11:35$ 50.51
Frontier Airlines Economy #F9123910:14 - 13:42$ 27.11
JetBlue Economy #B6145113:00 - 16:13$ 101.65
JetBlue Economy #B655115:58 - 19:14$ 101.65
JetBlue Economy #B665117:14 - 20:32$ 101.65
Spirit Air Economy #NK24616:45 - 19:53$ 52.98
Delta Air Lines Economy #DL147320:08 - 23:18$ 101.65

波士顿和奥兰多机场之间的运输类型 从波士顿到奥兰多机场的交通

  • 飞机
    $ 35.03
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

美国热门线路在

乘坐飞机航班如何从波士顿前往奥兰多机场?

从波士顿前往奥兰多机场最快捷的交通方式就是飞机。Delta Air Lines, JetBlue, Southwest, Spirit Air, United Airlines运营商
每天至少提供1个航班。提前预订机票会有折扣优惠,而廉航航班通常以极低的价格出售促销
机票,如果您准备考虑廉航的航班,建议您提前几个月就购买机票,会以极低的价格购买得到。

从奥兰多机场前往波士顿距离有多远?

从奥兰多机场到波士顿的航线距离为1807千米。两地间的航班时间特别短,
但您还要考虑在出发站和目的地所花费的时间,如过安检和行李托运等。如果乘坐国内航班,您
需要提前至少90分钟到达机场,而乘坐国际航班则需要提前3小时到达机场,以防乘客拥堵。

从波士顿前往奥兰多机场需要多长时间?

无论您选择哪个航空公司的航班,从波士顿前往奥兰多机场的直达航班通常需要时长
为3小时 8分钟,至7小时 20分钟,。

乘坐飞机航班从波士顿前往奥兰多机场的机票价格为多少?

从波士顿飞往奥兰多机场最经济实惠的方式就是买飞机折扣票。最低的标准票价是由
Spirit Air提供的飞机票,价格为USD 35.03。如果您准备好
花费USD 84.54,您可以选择JetBlue的航班。

乘坐飞机航班旅行须知

越早买机票就越能买到优惠的机票。大家都应该知道这一点了。
廉价航空公司是一种非常适合旅行的选择,但您要知道,这些航空公司所在的机场一般都距离市
中心较远,或者在不太方便的二级机场。如果您打算转机,请务必查看转机的航班是否在同一机
场。
许多廉价航空公司的机票不包含托运行李或机上餐食。购买机票前应该确认机票包含哪些费用,
以及不包含哪些费用。
现在,许多廉价航空公司都必须在线办理登机手续。否则需要支付额外的机场办理登机手续费用

如果您跟随团体旅行,大家想要坐在一起,最好购买“选择座位”服务。否则票务系统将为您自
动分配座位,您们可能会分散在机舱各个位置。是的,听起来有些不公平,但这将是您能享受的
最好的服务。
短途航班上通常不提供毯子,但有时空调温度会过低,所以可以自行携带额外的衣物。
*登机后不要丢弃登机牌,到达目的地时,可能需要出示给移民局查看。