弗吉尼亚州亚历山德里亚到亚特兰大

弗吉尼亚州亚历山德里亚到亚特兰大

正在加载座位数据...
可立即确认
09:55
BWI 巴尔的摩机场
2小时乘坐#WN2411SouthwestEconomy的飞机
11:55
ATL 亚特兰大机场
可立即确认
07:00
IAD 华盛顿杜勒斯 機場, 弗吉尼亚州亚历山德里亚
1小时47分钟乘坐#DL1079Delta Air LinesEconomy的飞机
08:47
ATL 亚特兰大机场
可立即确认
07:00
DCA 机场里根国家, 华盛顿特区
2小时乘坐#DL457Delta Air LinesEconomy的飞机
09:00
ATL 亚特兰大机场

搭乘 飞机 从 Baltimore Airport 到 亚特兰大

可立即确认
07:00
BWI 巴尔的摩机场
2小时乘坐#DL2212Delta Air LinesEconomy的飞机
09:00
ATL 亚特兰大机场
可立即确认
08:25
BWI 巴尔的摩机场
1小时57分钟乘坐#DL1429Delta Air LinesEconomy的飞机
10:22
ATL 亚特兰大机场
可立即确认
09:55
BWI 巴尔的摩机场
2小时乘坐#WN2411SouthwestEconomy的飞机
11:55
ATL 亚特兰大机场
可立即确认
11:05
BWI 巴尔的摩机场
1小时52分钟乘坐#DL1411Delta Air LinesEconomy的飞机
12:57
ATL 亚特兰大机场
可立即确认
12:10
BWI 巴尔的摩机场
2小时乘坐#WN953SouthwestEconomy的飞机
14:10
ATL 亚特兰大机场
可立即确认
13:00
BWI 巴尔的摩机场
1小时53分钟乘坐#DL2177Delta Air LinesEconomy的飞机
14:53
ATL 亚特兰大机场
可立即确认
14:15
BWI 巴尔的摩机场
2小时乘坐#WN4572SouthwestEconomy的飞机
16:15
ATL 亚特兰大机场
可立即确认
15:58
BWI 巴尔的摩机场
1小时58分钟乘坐#DL1420Delta Air LinesEconomy的飞机
17:56
ATL 亚特兰大机场
可立即确认
18:05
BWI 巴尔的摩机场
2小时5分钟乘坐#WN470SouthwestEconomy的飞机
20:10
ATL 亚特兰大机场
可立即确认
18:30
BWI 巴尔的摩机场
1小时52分钟乘坐#NK367Spirit AirEconomy的飞机
20:22
ATL 亚特兰大机场
正在加载

弗吉尼亚州亚历山德里亚去亚特兰大日程表

弗吉尼亚州亚历山德里亚去亚特兰大日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Delta Air Lines Economy #DL221207:00 - 09:00$ 154.37
Southwest Economy #WN241109:55 - 11:55$ 207.85
Delta Air Lines Economy #DL142908:25 - 10:22$ 154.37
Delta Air Lines Economy #DL141111:05 - 12:57$ 154.37
Southwest Economy #WN95312:10 - 14:10$ 154.99
Southwest Economy #WN457214:15 - 16:15$ 154.99
Delta Air Lines Economy #DL46416:38 - 18:26$ 180.51
Southwest Economy #WN47018:05 - 20:10$ 154.99
Spirit Air Economy #NK36718:30 - 20:22$ 95.43
Delta Air Lines Economy #DL140718:53 - 20:50$ 154.37
United Airlines Economy #UA601918:30 - 20:31$ 180.51
American Airlines Economy #AA496121:03 - 23:07$ 180.51

弗吉尼亚州亚历山德里亚和亚特兰大之间的运输类型 从弗吉尼亚州亚历山德里亚到亚特兰大的交通

  • 飞机
    $ 84.60
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

美国热门线路在

乘坐飞机航班如何从弗吉尼亚州亚历山德里亚前往亚特兰大?

从弗吉尼亚州亚历山德里亚前往亚特兰大最快捷的交通方式就是飞机。American Airlines, Delta Air Lines, JetBlue, Southwest, Spirit Air, United Airlines运营商
每天至少提供1个航班。提前预订机票会有折扣优惠,而廉航航班通常以极低的价格出售促销
机票,如果您准备考虑廉航的航班,建议您提前几个月就购买机票,会以极低的价格购买得到。

从亚特兰大前往弗吉尼亚州亚历山德里亚距离有多远?

从亚特兰大到弗吉尼亚州亚历山德里亚的航线距离为928千米。两地间的航班时间特别短,
但您还要考虑在出发站和目的地所花费的时间,如过安检和行李托运等。如果乘坐国内航班,您
需要提前至少90分钟到达机场,而乘坐国际航班则需要提前3小时到达机场,以防乘客拥堵。

从弗吉尼亚州亚历山德里亚前往亚特兰大需要多长时间?

无论您选择哪个航空公司的航班,从弗吉尼亚州亚历山德里亚前往亚特兰大的直达航班通常需要时长
为1小时 52分钟,至1天 4小时 35分钟,。

乘坐飞机航班从弗吉尼亚州亚历山德里亚前往亚特兰大的机票价格为多少?

从弗吉尼亚州亚历山德里亚飞往亚特兰大最经济实惠的方式就是买飞机折扣票。最低的标准票价是由
Spirit Air提供的飞机票,价格为USD 84.60。如果您准备好
花费USD 224.02,您可以选择United Airlines的航班。

乘坐飞机航班旅行须知

越早买机票就越能买到优惠的机票。大家都应该知道这一点了。
廉价航空公司是一种非常适合旅行的选择,但您要知道,这些航空公司所在的机场一般都距离市
中心较远,或者在不太方便的二级机场。如果您打算转机,请务必查看转机的航班是否在同一机
场。
许多廉价航空公司的机票不包含托运行李或机上餐食。购买机票前应该确认机票包含哪些费用,
以及不包含哪些费用。
现在,许多廉价航空公司都必须在线办理登机手续。否则需要支付额外的机场办理登机手续费用

如果您跟随团体旅行,大家想要坐在一起,最好购买“选择座位”服务。否则票务系统将为您自
动分配座位,您们可能会分散在机舱各个位置。是的,听起来有些不公平,但这将是您能享受的
最好的服务。
短途航班上通常不提供毯子,但有时空调温度会过低,所以可以自行携带额外的衣物。
*登机后不要丢弃登机牌,到达目的地时,可能需要出示给移民局查看。