Nusa Lembongan Transfer到Sanur Beach Transfer

Nusa Lembongan Transfer到Sanur Beach Transfer

正在加载座位数据...
14:30
Mushroom Bay Harbour, 伦邦岸岛
30分钟乘坐Tanis Lembongan ExpressHigh Speed Ferry的渡船
5.0
15:00
沙努尔海滩码头
IDR 190 千 每个成人

搭乘 轮渡和出租车 从 Sampalan Beach 到 Sanur Beach Transfer

16:30
Sampalan Beach, 珀尼达岛
30分钟 轮渡+出租车. 所有转机已受保障的
4.2
17:00
Sanur Beach Transfer
IDR 240 千 每个成人

搭乘 轮渡和出租车 从 Mushroom Bay Harbour 到 Sanur Beach Transfer

07:00
Mushroom Bay Harbour, 伦邦岸岛
30分钟 轮渡+出租车. 所有转机已受保障的
5.0
07:30
Sanur Beach Transfer
IDR 240 千 每个成人
11:30
Mushroom Bay Harbour, 伦邦岸岛
30分钟 轮渡+出租车. 所有转机已受保障的
12:00
Sanur Beach Transfer
IDR 255 千 每个成人
14:30
Mushroom Bay Harbour, 伦邦岸岛
30分钟 轮渡+出租车. 所有转机已受保障的
5.0
15:00
Sanur Beach Transfer
IDR 240 千 每个成人

搭乘 轮渡和出租车 从 Yellow Bridge Lembongan 到 Sanur Beach Transfer

07:45
Yellow Bridge Lembongan, 伦邦岸岛
45分钟 轮渡+出租车. 所有转机已受保障的
08:30
Sanur Beach Transfer
IDR 240 千 每个成人
13:00
Yellow Bridge Lembongan, 伦邦岸岛
45分钟 轮渡+出租车. 所有转机已受保障的
13:45
Sanur Beach Transfer
IDR 240 千 每个成人
16:00
Yellow Bridge Lembongan, 伦邦岸岛
45分钟 轮渡+出租车. 所有转机已受保障的
16:45
Sanur Beach Transfer
IDR 240 千 每个成人

搭乘 轮渡和出租车 从 Jungut Batu 到 Sanur Beach Transfer

15:00
Jungut Batu, 伦邦岸岛
30分钟 轮渡+出租车. 所有转机已受保障的
4.4
15:30
Sanur Beach Transfer
IDR 255 千 每个成人

搭乘 轮渡和出租车 从 Yellow Bridge Ceningan 到 Sanur Beach Transfer

07:45
Yellow Bridge Ceningan
45分钟 轮渡+出租车. 所有转机已受保障的
09:30
Sanur Beach Transfer
IDR 240 千 每个成人
13:00
Yellow Bridge Ceningan
45分钟 轮渡+出租车. 所有转机已受保障的
14:45
Sanur Beach Transfer
IDR 240 千 每个成人
正在加载

Nusa Lembongan Transfer去Sanur Beach Transfer日程表

Nusa Lembongan Transfer去Sanur Beach Transfer日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Tanis Lembongan Express High Speed Ferry 07:00 - 07:30IDR 190,000
Semabu Hills Fast Boat Speedboat 07:45 - 08:30IDR 240,000
Mushroom Paradise Speedboat 11:30 - 12:00IDR 205,000
Semabu Hills Fast Boat Speedboat 13:00 - 13:45IDR 190,000
Tanis Lembongan Express High Speed Ferry 14:30 - 15:00IDR 190,000
Glory Fast Boat Speedboat 15:00 - 15:30IDR 205,000
Idola Express Speedboat 16:30 - 17:00IDR 190,000
Semabu Hills Fast Boat Speedboat 16:00 - 16:45IDR 190,000

Nusa Lembongan Transfer和Sanur Beach Transfer之间的运输类型 从Nusa Lembongan Transfer到Sanur Beach Transfer的交通

从 Nusa Lembongan Transfer 到 Sanur Beach Transfer ]的旅游胜地评论

RA
轮渡 高速游轮, Tanis Lembongan Express, 2020年2月28日
Excellent service from start to finish.
AB
轮渡 快艇, Glory Fast Boat, 2020年1月16日
Good service, boat comfortable
HH
轮渡 快艇, Glory Fast Boat, 2019年10月24日
Very helpful staff. They help by getting in the boat and they also help you by getting a good price for the taxi when you arrive at destination. I was surprised that they were so helpful
JJ
轮渡 快艇, Glory Fast Boat, 2019年10月16日
Good organisation, excellent service.
KB
轮渡 快艇, Glory Fast Boat, 2019年9月22日
Good boat. But departure 45min late
KB
轮渡 快艇, Glory Fast Boat, 2019年8月9日
We wanted to change our tickets and it was pretty urgent. We were helped efficiently and effectively! Thank you especially to Ada!
3.8
18 客户评论
5
38%
4
39%
3
6%
2
0%
1
17%

印度尼西亚热门线路在

乘坐轮渡如何从Nusa Lembongan Transfer, 去往Sanur Beach Transfer, ?

乘坐轮渡在Nusa Lembongan Transfer, 和Sanur Beach Transfer, 之间旅行,可以享受沿途风景如画的美景。每天前往
Sanur Beach Transfer, 的轮渡有1趟。如果您计划在旺季、周末或者国家法定节假日期间旅行,我们建
议您提前预订轮渡船票。

乘坐轮渡从Nusa Lembongan Transfer, 前往Sanur Beach Transfer, 需要多长时间?

乘坐轮渡从Nusa Lembongan Transfer, 前往Sanur Beach Transfer, 需要花费的时间为30分钟, – 45分钟,。
这要取决于轮渡类型、轮渡线路和天气状况。

乘坐轮渡从Nusa Lembongan Transfer, 前往Sanur Beach Transfer, 的票价为多少?

Nusa Lembongan Transfer, – Sanur Beach Transfer, 的轮渡线路由以下运营商提供服务:。最便宜
的船票价格只需,最贵的船票价格为。

乘坐轮渡旅行须知

  • 如果您的旅行线路由小型轮渡运营商提供,而且只提供有限的轮渡班次,我们建议您提前购买船
    票。
  • 渡轮的出行高度依赖天气状况。它主要是指公海航线,例如安达曼海目的地及其海岸之间。在暴
    风雨天气情况下,可能会出现延误或取消,因此在制定旅行计划时应该将天气状况考虑其中。
  • 船票价格越贵,意味着花费的时间也越少。在订票时始终记得查看旅行需要花费的时长,多花些
    钱可以将整个行程从三小时缩减到一小时是很值得的,是吧?
  • 如果您晕船,请在登船前半个小时服用晕船药。上船后尽量呆在开放的甲板上,呼吸新鲜的空气会缓解晕
    船的状况。
  • 根据经验,如果遇到波涛汹涌的大海,应该选择大型和稳定的汽车轮渡或高速船。避免乘坐双体
    船轮渡,因为这种船会乘着波浪前行,而不是从波浪中穿越过去,所以会导致轮渡不断的起伏和
    摇摆,OMG!
  • 通常情况下,轮渡不是这些目的地之间旅行的唯一方式。但轮渡可以观赏到更好的风景,可是也
    需要更长的时间,而且轮渡比飞机和公共汽车的价格都要高。
  • 在轮渡上始终穿上救生衣。亚洲各地的法规现在越来越严格,通常所有谨慎的运营商都坚持所有
    乘客必须穿救生衣,如果您乘坐的轮渡没有提供救生衣,您应该主动向他们索取。
  • 请注意,某些目的地码头会向旅客收取特殊的“码头费”。通常,此费用不包含在船票中,应在
    抵达时支付。