布城中央站到哥打巴鲁车站

布城中央站到哥打巴鲁车站

正在加载座位数据...
可立即确认
22:00
布城中央站, 雪兰莪
9小时36分钟乘坐快速的大巴
07:36
+1
哥打巴鲁, 吉兰丹

搭乘 公共汽车 从 布城中央站 到 哥打巴鲁车站

可立即确认
09:00
布城中央站, 雪兰莪
9小时36分钟乘坐快速的大巴
18:36
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认 最快的
09:00
布城中央站, 雪兰莪
9小时1分钟乘坐快速的大巴
18:01
巴西马, 吉兰丹
可立即确认 最快的
09:15
布城中央站, 雪兰莪
9小时1分钟乘坐快速的大巴
18:16
巴西马, 吉兰丹
可立即确认
09:30
布城中央站, 雪兰莪
9小时36分钟乘坐快速的大巴
19:06
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认
09:30
布城中央站, 雪兰莪
9小时36分钟乘坐快速的大巴
19:06
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认
11:30
布城中央站, 雪兰莪
9小时36分钟乘坐快速的大巴
21:06
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认 最快的
11:30
布城中央站, 雪兰莪
9小时1分钟乘坐快速的大巴
20:31
巴西马, 吉兰丹
可立即确认
13:30
布城中央站, 雪兰莪
9小时36分钟乘坐快速的大巴
23:06
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认
13:30
布城中央站, 雪兰莪
9小时36分钟乘坐快速的大巴
23:06
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认 最快的
13:30
布城中央站, 雪兰莪
9小时1分钟乘坐快速的大巴
22:31
巴西马, 吉兰丹
正在加载

布城中央站去哥打巴鲁车站日程表

布城中央站去哥打巴鲁车站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Queen Express 快速 09:00 - 18:36MYR 39.63
Ekspres Perdana 快速 09:30 - 19:06MYR 34.68
Naza Express 快速 11:30 - 21:06MYR 48.98
Ekspres Perdana 快速 13:30 - 23:06MYR 34.68
Ekspres Mutiara 快速 14:00 - 23:36MYR 49.08
Queen Express 快速 21:30 - 07:06MYR 39.63
Ekspres Perdana 快速 21:00 - 06:36MYR 34.68
Lienadia Express 快速 21:15 - 06:51MYR 35.61
Sani Express 快速 20:45 - 06:21MYR 34.49
Naza Express 快速 20:30 - 06:06MYR 48.98
Ekspres Mutiara 快速 21:00 - 06:01MYR 50.10
Ekspres Mutiara 快速 22:00 - 07:36MYR 49.08

布城中央站和哥打巴鲁车站之间的运输类型 从布城中央站到哥打巴鲁车站的交通

马来西亚热门线路在