布城中央站到瓜拉吉赖

布城中央站到瓜拉吉赖

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
21:30
布城中央站, 雪兰莪
7小时32分钟乘坐快速的大巴
05:02
+1
瓜拉吉赖, 吉兰丹
可立即确认 最快的
20:45
布城中央站, 雪兰莪
7小时32分钟乘坐快速的大巴
04:17
+1
瓜拉吉赖, 吉兰丹

搭乘 公共汽车 从 布城中央站 到 瓜拉吉赖

可立即确认 最快的
09:00
布城中央站, 雪兰莪
7小时32分钟乘坐快速的大巴
16:32
瓜拉吉赖, 吉兰丹
可立即确认 最快的
09:30
布城中央站, 雪兰莪
7小时32分钟乘坐快速的大巴
17:02
瓜拉吉赖, 吉兰丹
可立即确认 最快的
13:30
布城中央站, 雪兰莪
7小时32分钟乘坐快速的大巴
21:02
瓜拉吉赖, 吉兰丹
可立即确认 最快的
20:45
布城中央站, 雪兰莪
7小时32分钟乘坐快速的大巴
04:17
+1
瓜拉吉赖, 吉兰丹
可立即确认 最快的
21:00
布城中央站, 雪兰莪
7小时32分钟乘坐快速的大巴
04:32
+1
瓜拉吉赖, 吉兰丹
可立即确认 最快的
21:15
布城中央站, 雪兰莪
7小时32分钟乘坐快速的大巴
04:47
+1
瓜拉吉赖, 吉兰丹
可立即确认 最快的
21:30
布城中央站, 雪兰莪
7小时32分钟乘坐快速的大巴
05:02
+1
瓜拉吉赖, 吉兰丹
可立即确认 最快的
21:30
布城中央站, 雪兰莪
7小时32分钟乘坐快速的大巴
05:02
+1
瓜拉吉赖, 吉兰丹

布城中央站去瓜拉吉赖日程表

布城中央站去瓜拉吉赖日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Queen Express 快速 09:00 - 16:32MYR 40.69
Ekspres Perdana 快速 09:30 - 17:02MYR 34.68
Ekspres Perdana 快速 13:30 - 21:02MYR 34.68
Queen Express 快速 21:30 - 05:02MYR 40.69
Ekspres Perdana 快速 21:00 - 04:32MYR 34.68
Sani Express 快速 20:45 - 04:17MYR 34.97
Naza Express 快速 21:30 - 05:02MYR 34.49

布城中央站和瓜拉吉赖之间的运输类型 从布城中央站到瓜拉吉赖的交通

马来西亚热门线路在