布城中央站到Ketereh Bus Terminal

布城中央站到Ketereh Bus Terminal

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
22:00
布城中央站, 雪兰莪
8小时42分钟乘坐快速的大巴
06:42
+1
Ketereh Bus Terminal, 吉兰丹

搭乘 公共汽车 从 布城中央站 到 Ketereh Bus Terminal

可立即确认 最快的
09:00
布城中央站, 雪兰莪
8小时42分钟乘坐快速的大巴
17:42
Ketereh Bus Terminal, 吉兰丹
可立即确认 最快的
09:00
布城中央站, 雪兰莪
8小时42分钟乘坐快速的大巴
17:42
Ketereh Bus Terminal, 吉兰丹
可立即确认 最快的
09:15
布城中央站, 雪兰莪
8小时42分钟乘坐快速的大巴
17:57
Ketereh Bus Terminal, 吉兰丹
可立即确认 最快的
09:30
布城中央站, 雪兰莪
8小时42分钟乘坐快速的大巴
18:12
Ketereh Bus Terminal, 吉兰丹
可立即确认 最快的
09:30
布城中央站, 雪兰莪
8小时42分钟乘坐快速的大巴
18:12
Ketereh Bus Terminal, 吉兰丹
可立即确认 最快的
09:30
布城中央站, 雪兰莪
8小时42分钟乘坐快速的大巴
18:12
Ketereh Bus Terminal, 吉兰丹
可立即确认 最快的
11:30
布城中央站, 雪兰莪
8小时42分钟乘坐快速的大巴
20:12
Ketereh Bus Terminal, 吉兰丹
可立即确认 最快的
13:30
布城中央站, 雪兰莪
8小时42分钟乘坐快速的大巴
22:12
Ketereh Bus Terminal, 吉兰丹
可立即确认 最快的
13:30
布城中央站, 雪兰莪
8小时42分钟乘坐快速的大巴
22:12
Ketereh Bus Terminal, 吉兰丹
可立即确认 最快的
14:00
布城中央站, 雪兰莪
8小时42分钟乘坐快速的大巴
22:42
Ketereh Bus Terminal, 吉兰丹
正在加载

布城中央站去Ketereh Bus Terminal日程表

布城中央站去Ketereh Bus Terminal日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Queen Express 快速 09:00 - 17:42MYR 40.67
Ekspres Perdana 快速 09:30 - 18:12MYR 34.68
Ekspres Perdana 快速 13:30 - 22:12MYR 34.68
Ekspres Mutiara 快速 14:00 - 22:42MYR 51.02
Queen Express 快速 21:30 - 06:12MYR 40.67
Ekspres Perdana 快速 21:15 - 05:57MYR 34.68
Ekspres Mutiara 快速 22:00 - 06:42MYR 51.02

布城中央站和Ketereh Bus Terminal之间的运输类型 从布城中央站到Ketereh Bus Terminal的交通

马来西亚热门线路在