巴士从布拉格UAN FLORENC到弗罗茨瓦夫汽车站

巴士从布拉格UAN FLORENC到弗罗茨瓦夫汽车站

正在加载座位数据...

您选择了1过滤搜索

清除所有过滤条件

推荐的路线

可立即确认
18:08
布拉格UAN FLORENC
4小时35分钟乘坐二等座的大巴
22:43
弗罗茨瓦夫汽车站
可立即确认
11:40
布拉格UAN FLORENC
5小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:55
弗罗茨瓦夫汽车站

搭乘 公共汽车 从 布拉格UAN FLORENC 到 弗罗茨瓦夫汽车站

可立即确认
11:40
布拉格UAN FLORENC
5小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:55
弗罗茨瓦夫汽车站
可立即确认
11:40
布拉格UAN FLORENC
5小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:55
弗罗茨瓦夫汽车站
可立即确认
18:08
布拉格UAN FLORENC
4小时35分钟乘坐二等座的大巴
22:43
弗罗茨瓦夫汽车站

搭乘 公共汽车 从 Prague UAN Florenc 到 弗罗茨瓦夫汽车站

可立即确认
10:00
Prague UAN Florenc
4小时50分钟乘坐经济舱的大巴
14:50
Wroclaw Galeria Wroclavia
可立即确认
13:20
Prague UAN Florenc
5小时25分钟乘坐经济舱的大巴
18:45
Wroclaw Grunwaldzki Square
可立即确认
13:20
Prague UAN Florenc
5小时乘坐经济舱的大巴
18:20
Wroclaw Galeria Wroclavia
可立即确认
14:40
Prague UAN Florenc
4小时30分钟乘坐经济舱的大巴
19:10
Wroclaw Galeria Wroclavia
可立即确认
15:35
Prague UAN Florenc
4小时45分钟乘坐经济舱的大巴
20:20
Wroclaw Galeria Wroclavia
可立即确认
18:00
Prague UAN Florenc
5小时15分钟乘坐经济舱的大巴
23:15
Wroclaw Galeria Wroclavia
可立即确认
22:45
Prague UAN Florenc
4小时55分钟乘坐经济舱的大巴
03:40
+1
Wroclaw Grunwaldzki Square

布拉格UAN FLORENC和弗罗茨瓦夫汽车站之间的运输类型 从布拉格UAN FLORENC到弗罗茨瓦夫汽车站的交通

捷克共和国热门线路在

乘公共汽车如何从布拉格UAN FLORENC前往弗罗茨瓦夫汽车站

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于布拉格UAN FLORENC和弗罗茨瓦夫汽车站也是可行的
。每天来往于布拉格UAN FLORENC和弗罗茨瓦夫汽车站之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

弗罗茨瓦夫汽车站和布拉格UAN FLORENC之间距离有多远?

乘坐公共汽车,布拉格UAN FLORENC和弗罗茨瓦夫汽车站之间的线路距离为329千米。

乘坐公共汽车从布拉格UAN FLORENC前往弗罗茨瓦夫汽车站需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从布拉格UAN FLORENC前往弗罗茨瓦夫汽车站需要4小时 35分钟,至4小时 35分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Leo Express Tenders的公共汽车速度最快,而Leo Express Tenders的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从布拉格UAN FLORENC前往弗罗茨瓦夫汽车站车票价格是多少?

乘坐公共汽车在布拉格UAN FLORENC和弗罗茨瓦夫汽车站之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Leo Express Tenders的车票,票价为
。Leo Express Tenders的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。