巴士从布拉格UAN FLORENC到俄斯特拉发

巴士从布拉格UAN FLORENC到俄斯特拉发

正在加载座位数据...

您选择了1过滤搜索

清除所有过滤条件

推荐的路线

可立即确认
20:15
布拉格阎立本
3小时21分钟旅程使用火车+公共汽车.所有转机已受保障的
23:36
Ostrava Central Rail Station
可立即确认
20:08
布拉格 火车站
3小时28分钟旅程使用火车+公共汽车.所有转机已受保障的
23:36
Ostrava Central Rail Station
可立即确认
23:00
布拉格UAN FLORENC
8小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:15
+1
俄斯特拉发中心 公車站

搭乘 公共汽车 从 布拉格UAN FLORENC 到 俄斯特拉发

可立即确认
05:20
布拉格UAN FLORENC
4小时56分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:16
俄斯特拉发中心 公車站
可立即确认 最快的
05:50
布拉格UAN FLORENC
3小时11分钟大巴出行
09:01
俄斯特拉发中心 公車站
可立即确认 最快的
05:50
布拉格UAN FLORENC
3小时11分钟乘坐二等座的大巴
09:01
俄斯特拉发中心 公車站
可立即确认 最快的
05:50
布拉格UAN FLORENC
3小时11分钟乘坐二等座的大巴
09:01
俄斯特拉发中心 公車站
可立即确认 最快的
07:50
布拉格UAN FLORENC
3小时11分钟大巴出行
11:01
俄斯特拉发中心 公車站
可立即确认 最快的
07:50
布拉格UAN FLORENC
3小时11分钟乘坐二等座的大巴
11:01
俄斯特拉发中心 公車站
可立即确认 最快的
07:50
布拉格UAN FLORENC
3小时11分钟乘坐二等座的大巴
11:01
俄斯特拉发中心 公車站
可立即确认 最快的
07:50
布拉格UAN FLORENC
3小时11分钟乘坐二等座的大巴
11:01
俄斯特拉发中心 公車站
可立即确认 最快的
09:50
布拉格UAN FLORENC
3小时11分钟大巴出行
13:01
俄斯特拉发中心 公車站
可立即确认 最快的
09:50
布拉格UAN FLORENC
3小时11分钟乘坐二等座的大巴
13:01
俄斯特拉发中心 公車站

布拉格UAN FLORENC和俄斯特拉发之间的运输类型 从布拉格UAN FLORENC到俄斯特拉发的交通

  • 火车
    CZK 248
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

捷克共和国热门线路在

乘公共汽车如何从布拉格UAN FLORENC前往俄斯特拉发

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于布拉格UAN FLORENC和俄斯特拉发也是可行的
。每天来往于布拉格UAN FLORENC和俄斯特拉发之间的公共汽车平均81趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

俄斯特拉发和布拉格UAN FLORENC之间距离有多远?

乘坐公共汽车,布拉格UAN FLORENC和俄斯特拉发之间的线路距离为550千米。

乘坐公共汽车从布拉格UAN FLORENC前往俄斯特拉发需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从布拉格UAN FLORENC前往俄斯特拉发需要3小时 11分钟,至8小时 15分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Local Carrier的公共汽车速度最快,而Local Carrier的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从布拉格UAN FLORENC前往俄斯特拉发车票价格是多少


乘坐公共汽车在布拉格UAN FLORENC和俄斯特拉发之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Local Carrier的车票,票价为
。Local Carrier的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

*如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。

  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
    *并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩

    请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
    *请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。