槟城国际机场 (PEN)到吉兰丹 (KUA)

槟城国际机场 (PEN)到吉兰丹 (KUA)

正在加载座位数据...
可立即确认
21:15
双溪里蒙车站, 槟城
7小时14分钟乘坐快速的大巴
04:29
+1
瓜拉勿述巴士总站, 登嘉楼
可立即确认 最快的
21:15
双溪里蒙车站, 槟城
6小时5分钟乘坐快速的大巴
03:20
+1
丹那美拉县, 吉兰丹

搭乘 公共汽车 从 双溪里蒙车站 到 吉兰丹

可立即确认
09:00
双溪里蒙车站, 槟城
7小时6分钟乘坐快速的大巴
16:06
日底, 登嘉楼
可立即确认
09:15
双溪里蒙车站, 槟城
7小时16分钟乘坐快速的大巴
16:31
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认
09:15
双溪里蒙车站, 槟城
6小时37分钟乘坐快速的大巴
15:52
巴西马, 吉兰丹
可立即确认 最快的
09:15
双溪里蒙车站, 槟城
6小时5分钟乘坐快速的大巴
15:20
丹那美拉县, 吉兰丹
可立即确认
09:15
双溪里蒙车站, 槟城
7小时6分钟乘坐快速的大巴
16:21
日底, 登嘉楼
可立即确认
09:15
双溪里蒙车站, 槟城
7小时14分钟乘坐快速的大巴
16:29
瓜拉勿述巴士总站, 登嘉楼
可立即确认
21:00
双溪里蒙车站, 槟城
7小时6分钟乘坐快速的大巴
04:06
+1
日底, 登嘉楼
可立即确认
21:15
双溪里蒙车站, 槟城
7小时16分钟乘坐快速的大巴
04:31
+1
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认
21:15
双溪里蒙车站, 槟城
6小时37分钟乘坐快速的大巴
03:52
+1
巴西马, 吉兰丹
可立即确认 最快的
21:15
双溪里蒙车站, 槟城
6小时5分钟乘坐快速的大巴
03:20
+1
丹那美拉县, 吉兰丹
正在加载