槟城国际机场 (PEN)到新山 (JHB)

槟城国际机场 (PEN)到新山 (JHB)

正在加载座位数据...
可立即确认 可退款 最快的
20:30
槟城 New Asia Travel
8小时乘坐VIP舱的大巴
3.0
04:30
+1
拉庆中央车站, 新山
可立即确认
21:30
双溪里蒙车站, 槟城
9小时乘坐Express 27的大巴
06:30
+1
拉庆中央车站, 新山

搭乘 公共汽车 从 槟城 New Asia Travel 到 新山

可立即确认 可退款 最快的
20:30
槟城 New Asia Travel
8小时乘坐VIP舱的大巴
3.0
04:30
+1
拉庆中央车站, 新山

搭乘 公共汽车 从 双溪里蒙车站 到 新山

可立即确认
07:00
双溪里蒙车站, 槟城
9小时8分钟乘坐VIP舱的大巴
16:08
拉庆中央车站, 新山
可立即确认
07:00
双溪里蒙车站, 槟城
9小时11分钟乘坐VIP舱的大巴
16:11
Taman Johor Jaya, 新山
可立即确认
09:00
双溪里蒙车站, 槟城
9小时8分钟乘坐VIP 24的大巴
18:08
拉庆中央车站, 新山
可立即确认
09:00
双溪里蒙车站, 槟城
9小时11分钟乘坐VIP 24的大巴
18:11
Taman Johor Jaya, 新山
可立即确认
09:00
双溪里蒙车站, 槟城
8小时53分钟乘坐VIP 24的大巴
17:53
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认
09:30
双溪里蒙车站, 槟城
9小时8分钟乘坐VIP舱的大巴
18:38
拉庆中央车站, 新山
可立即确认
09:30
双溪里蒙车站, 槟城
9小时11分钟乘坐VIP舱的大巴
18:41
Taman Johor Jaya, 新山
可立即确认
09:30
双溪里蒙车站, 槟城
8小时53分钟乘坐VIP舱的大巴
18:23
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认
11:15
双溪里蒙车站, 槟城
9小时8分钟乘坐VIP舱的大巴
20:23
拉庆中央车站, 新山
正在加载

槟城国际机场去新山日程表

槟城国际机场去新山日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Billion Stars Express VIP舱 07:00 - 16:08MYR 63.48
Billion Stars Express VIP舱 09:30 - 18:38MYR 63.48
Billion Stars Express VIP舱 11:15 - 20:23MYR 63.48
Billion Stars Express VIP舱 13:30 - 22:38MYR 63.48
Billion Stars Express VIP舱 19:30 - 04:38MYR 63.48
KKKL Express 快速 20:30 - 05:38MYR 64.41
Billion Stars Express VIP舱 21:00 - 06:08MYR 63.48
KPB Express VIP 24 21:00 - 06:08MYR 77.50
StarMart Express 27 21:30 - 06:30MYR 91.07
New Asian Travel VIP舱 20:30 - 04:30MYR 80
Billion Stars Express VIP舱 22:30 - 07:38MYR 63.48
KPB Express VIP舱 22:30 - 07:38MYR 58.80

槟城国际机场和新山之间的运输类型 从槟城国际机场到新山的交通

马来西亚热门线路在