古当到恒天巴斯 MPKT

古当到恒天巴斯 MPKT

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
21:00
古当, 柔佛
9小时3分钟乘坐快速的大巴
06:03
+1
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
09:00
古当, 柔佛
9小时3分钟乘坐快速的大巴
18:03
瓜拉丁加奴

搭乘 公共汽车 从 古当 到 恒天巴斯 MPKT

可立即确认 最快的
09:00
古当, 柔佛
9小时3分钟乘坐快速的大巴
18:03
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
12:30
古当, 柔佛
9小时3分钟乘坐快速的大巴
21:33
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
17:30
古当, 柔佛
9小时3分钟乘坐快速的大巴
02:33
+1
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
19:15
古当, 柔佛
9小时3分钟乘坐快速的大巴
04:18
+1
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
19:30
古当, 柔佛
9小时3分钟乘坐快速的大巴
04:33
+1
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
21:00
古当, 柔佛
9小时3分钟乘坐快速的大巴
06:03
+1
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
22:00
古当, 柔佛
9小时3分钟乘坐快速的大巴
07:03
+1
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
23:30
古当, 柔佛
9小时3分钟乘坐快速的大巴
08:33
+1
瓜拉丁加奴

古当去恒天巴斯 MPKT日程表

古当去恒天巴斯 MPKT日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ekspres Mutiara 快速 09:00 - 18:03MYR 52.18
Prisma Express 快速 12:30 - 21:33MYR 51.43
KKKL Express 快速 19:30 - 04:33MYR 52.49
Prisma Express 快速 19:15 - 04:18MYR 51.43
Ekspres Mutiara 快速 21:00 - 06:03MYR 52.18

古当和恒天巴斯 MPKT之间的运输类型 从古当到恒天巴斯 MPKT的交通

马来西亚热门线路在

乘公共汽车如何从古当前往恒天巴斯 MPKT

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于古当和恒天巴斯 MPKT也是可行的
。每天来往于古当和恒天巴斯 MPKT之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

恒天巴斯 MPKT和古当之间距离有多远?

乘坐公共汽车,古当和恒天巴斯 MPKT之间的线路距离为548千米。

乘坐公共汽车从古当前往恒天巴斯 MPKT需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从古当前往恒天巴斯 MPKT需要9小时 3分钟,至9小时 3分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Prisma Express的公共汽车速度最快,而Prisma Express的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从古当前往恒天巴斯 MPKT车票价格是多少?

乘坐公共汽车在古当和恒天巴斯 MPKT之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Prisma Express的车票,票价为
。Ekspres Mutiara的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。