彭亨到Kuala Rompin Bus Station

彭亨到Kuala Rompin Bus Station

正在加载座位数据...
可立即确认
01:00
关丹
2小时29分钟乘坐快速的大巴
03:29
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨
可立即确认
14:00
关丹
2小时29分钟乘坐快速的大巴
16:29
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨
可立即确认
14:00
关丹
2小时29分钟乘坐快速的大巴
16:29
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨

搭乘 公共汽车 从 关丹 到 Kuala Rompin Bus Station

可立即确认
01:00
关丹
2小时29分钟乘坐快速的大巴
03:29
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨
可立即确认
03:00
关丹
2小时29分钟乘坐快速的大巴
05:29
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨
可立即确认
14:00
关丹
2小时29分钟乘坐快速的大巴
16:29
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨
可立即确认
14:00
关丹
2小时29分钟乘坐快速的大巴
16:29
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨
可立即确认
17:30
关丹
2小时29分钟乘坐快速的大巴
19:59
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨

搭乘 公共汽车 从 Muadzam Bus Terminal 到 Kuala Rompin Bus Station

可立即确认 最快的
00:00
Muadzam Bus Terminal, 彭亨
1小时17分钟乘坐快速的大巴
01:17
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨
可立即确认 最快的
02:30
Muadzam Bus Terminal, 彭亨
1小时17分钟乘坐快速的大巴
03:47
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨
可立即确认 最快的
08:00
Muadzam Bus Terminal, 彭亨
1小时17分钟乘坐快速的大巴
09:17
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨
可立即确认 最快的
12:30
Muadzam Bus Terminal, 彭亨
1小时17分钟乘坐快速的大巴
13:47
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨
可立即确认 最快的
12:45
Muadzam Bus Terminal, 彭亨
1小时17分钟乘坐快速的大巴
14:02
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨
正在加载

彭亨去Kuala Rompin Bus Station日程表

彭亨去Kuala Rompin Bus Station日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mara Liner 快速 01:00 - 03:29MYR 13.45
Cepat Express 快速 03:00 - 05:29MYR 12.77
Sanwa Tours 快速 02:30 - 03:47MYR 8.24
Sanwa Tours 快速 08:00 - 09:17MYR 8.24
Sanwa Tours 快速 12:30 - 13:47MYR 8.24
Mara Liner 快速 14:00 - 16:29MYR 13.45
Prisma Express 快速 14:00 - 16:29MYR 19.57
Sanwa Tours 快速 15:00 - 16:17MYR 8.24
Prisma Express 快速 17:30 - 19:59MYR 19.57
Sanwa Tours 快速 19:00 - 20:17MYR 8.24
Sanwa Tours 快速 23:59 - 01:16MYR 8.24

彭亨和Kuala Rompin Bus Station之间的运输类型 从彭亨到Kuala Rompin Bus Station的交通

马来西亚热门线路在

乘公共汽车如何从彭亨前往Kuala Rompin Bus Station, 巴士

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于彭亨和Kuala Rompin Bus Station, 巴士也是可行的
。每天来往于彭亨和Kuala Rompin Bus Station, 巴士之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

Kuala Rompin Bus Station, 巴士和彭亨之间距离有多远?

乘坐公共汽车,彭亨和Kuala Rompin Bus Station, 巴士之间的线路距离为69千米。

乘坐公共汽车从彭亨前往Kuala Rompin Bus Station, 巴士需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从彭亨前往Kuala Rompin Bus Station, 巴士需要1小时 17分钟,至1小时 17分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Mara Liner的公共汽车速度最快,而Mara Liner的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从彭亨前往Kuala Rompin Bus Station, 巴士车票价格是多少?

乘坐公共汽车在彭亨和Kuala Rompin Bus Station, 巴士之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Sanwa Tours的车票,票价为
。Mara Liner的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。