硝山到江沙县

硝山到江沙县

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:00
新邦, 霹雳
1小时10分钟乘坐Express 27的大巴
10:10
怡宝车站

搭乘 公共汽车 从 新邦 到 江沙县

可立即确认 最快的
09:00
新邦, 霹雳
1小时10分钟乘坐Express 27的大巴
10:10
怡宝车站
可立即确认 最快的
10:15
新邦, 霹雳
1小时10分钟乘坐Express 27的大巴
11:25
怡宝车站
可立即确认 最快的
11:00
新邦, 霹雳
1小时10分钟乘坐Express 27的大巴
12:10
怡宝车站
可立即确认 最快的
13:45
新邦, 霹雳
1小时10分钟乘坐Express 27的大巴
14:55
怡宝车站
可立即确认 最快的
16:30
新邦, 霹雳
1小时10分钟乘坐Express 27的大巴
17:40
怡宝车站
可立即确认 最快的
21:00
新邦, 霹雳
1小时10分钟乘坐Express 27的大巴
22:10
怡宝车站
可立即确认 最快的
22:15
新邦, 霹雳
1小时10分钟乘坐Express 27的大巴
23:25
怡宝车站

硝山去江沙县日程表

硝山去江沙县日程表
交通工具名称常规路线时间价格
StarMart Express 27 09:00 - 10:10MYR 11
StarMart Express 27 10:15 - 11:25MYR 11
StarMart Express 27 13:45 - 14:55MYR 11
StarMart Express 27 16:30 - 17:40MYR 11
StarMart Express 27 21:00 - 22:10MYR 11
StarMart Express 27 22:15 - 23:25MYR 11

硝山和江沙县之间的运输类型 从硝山到江沙县的交通

乘公共汽车如何从硝山前往江沙县

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于硝山和江沙县也是可行的
。每天来往于硝山和江沙县之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

江沙县和硝山之间距离有多远?

乘坐公共汽车,硝山和江沙县之间的线路距离为11千米。

乘坐公共汽车从硝山前往江沙县需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从硝山前往江沙县需要1小时 10分钟,至1小时 10分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
StarMart的公共汽车速度最快,而StarMart的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从硝山前往江沙县车票价格是多少?

乘坐公共汽车在硝山和江沙县之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买StarMart的车票,票价为
。StarMart的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。