Nice Airport 1到里昂

Nice Airport 1到里昂

正在加载座位数据...
20:00
Nice Airport Terminal 2
16小时乘坐Economy的大巴
12:00
+1
Lyon Perrache Bus Stop
08:15
Nice Airport Terminal 2
9小时25分钟乘坐Economy的大巴
17:40
Lyon Perrache Bus Stop
08:15
Nice Airport Terminal 2
11小时50分钟乘坐Economy的大巴
20:05
Lyon Perrache Bus Stop

搭乘 公共汽车 从 Nice Airport 1 到 里昂

18:20
Nice Airport 1
7小时15分钟乘坐Economy的大巴
01:35
+1
Lyon Perrache Bus Stop
18:30
Nice Airport 1
7小时10分钟乘坐Economy的大巴
01:40
+1
Lyon Perrache Bus Stop

搭乘 公共汽车 从 Nice Airport Terminal 2 到 里昂

01:25
Nice Airport Terminal 2
10小时35分钟乘坐Economy的大巴
12:00
Lyon Perrache Bus Stop
03:30
Nice Airport Terminal 2
9小时55分钟乘坐Economy的大巴
13:25
Lyon Perrache Bus Stop
04:30
Nice Airport Terminal 2
13小时10分钟乘坐Economy的大巴
17:40
Lyon Perrache Bus Stop
08:15
Nice Airport Terminal 2
9小时25分钟乘坐Economy的大巴
17:40
Lyon Perrache Bus Stop
08:15
Nice Airport Terminal 2
11小时50分钟乘坐Economy的大巴
20:05
Lyon Perrache Bus Stop
08:55
Nice Airport Terminal 2
7小时30分钟乘坐Economy的大巴
16:25
Lyon Perrache Bus Stop
09:15
Nice Airport Terminal 2
14小时35分钟乘坐Economy的大巴
23:50
Lyon Perrache Bus Stop
09:30
Nice Airport Terminal 2
7小时20分钟乘坐Economy的大巴
16:50
Lyon Perrache Bus Stop
正在加载

Nice Airport 1去里昂日程表

Nice Airport 1去里昂日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 12:55 - 20:00€ 15.53
FlixBus Economy 18:20 - 01:35€ 14.03

Nice Airport 1和里昂之间的运输类型 从Nice Airport 1到里昂的交通

乘公共汽车如何从Nice Airport 1, 巴士前往里昂

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于Nice Airport 1, 巴士和里昂也是可行的
。每天来往于Nice Airport 1, 巴士和里昂之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

里昂和Nice Airport 1, 巴士之间距离有多远?

乘坐公共汽车,Nice Airport 1, 巴士和里昂之间的线路距离为466千米。

乘坐公共汽车从Nice Airport 1, 巴士前往里昂需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从Nice Airport 1, 巴士前往里昂需要7小时 15分钟,至7小时 15分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
FlixBus的公共汽车速度最快,而FlixBus的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从Nice Airport 1, 巴士前往里昂车票价格是多少?

乘坐公共汽车在Nice Airport 1, 巴士和里昂之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买FlixBus的车票,票价为
。FlixBus的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。