墨尔本到Melbourne Airport 3

墨尔本到Melbourne Airport 3

正在加载座位数据...
23:30
Southern Cross Bay 75, 墨尔本
30分钟乘坐Standard AC的大巴
00:00
+1
Melbourne Airport 3
09:00
Southern Cross Bay 75, 墨尔本
30分钟乘坐Standard AC的大巴
09:30
Melbourne Airport 3

搭乘 公共汽车 从 Southern Cross Bay 75 到 Melbourne Airport 3

00:00
Southern Cross Bay 75, 墨尔本
33分钟乘坐Standard AC的大巴
00:33
Melbourne Airport Australia, 維多利亞州
00:00
Southern Cross Bay 75, 墨尔本
30分钟乘坐Standard AC的大巴
00:30
Melbourne Airport 3
05:00
Southern Cross Bay 75, 墨尔本
33分钟乘坐Standard AC的大巴
05:33
Melbourne Airport Australia, 維多利亞州
05:00
Southern Cross Bay 75, 墨尔本
30分钟乘坐Standard AC的大巴
05:30
Melbourne Airport 3
05:30
Southern Cross Bay 75, 墨尔本
33分钟乘坐Standard AC的大巴
06:03
Melbourne Airport Australia, 維多利亞州
05:30
Southern Cross Bay 75, 墨尔本
30分钟乘坐Standard AC的大巴
06:00
Melbourne Airport 3
06:00
Southern Cross Bay 75, 墨尔本
33分钟乘坐Standard AC的大巴
06:33
Melbourne Airport Australia, 維多利亞州
06:00
Southern Cross Bay 75, 墨尔本
30分钟乘坐Standard AC的大巴
06:30
Melbourne Airport 3
06:30
Southern Cross Bay 75, 墨尔本
33分钟乘坐Standard AC的大巴
07:03
Melbourne Airport Australia, 維多利亞州
06:30
Southern Cross Bay 75, 墨尔本
30分钟乘坐Standard AC的大巴
07:00
Melbourne Airport 3
正在加载

墨尔本去Melbourne Airport 3日程表

墨尔本去Melbourne Airport 3日程表
交通工具名称常规路线时间价格
SkyBus Standard AC 00:00 - 00:33AUD 15.45
SkyBus Standard AC 05:00 - 05:33AUD 15.45
SkyBus Standard AC 06:00 - 06:33AUD 15.45
SkyBus Standard AC 08:00 - 08:33AUD 15.45
SkyBus Standard AC 10:00 - 10:33AUD 15.45
SkyBus Standard AC 12:00 - 12:33AUD 15.45
SkyBus Standard AC 14:00 - 14:33AUD 15.45
SkyBus Standard AC 16:00 - 16:33AUD 15.45
SkyBus Standard AC 18:00 - 18:33AUD 15.45
SkyBus Standard AC 20:00 - 20:33AUD 15.45
SkyBus Standard AC 22:00 - 22:33AUD 15.45

墨尔本和Melbourne Airport 3之间的运输类型 从墨尔本到Melbourne Airport 3的交通

乘公共汽车如何从墨尔本前往Melbourne Airport 3, 巴士

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于墨尔本和Melbourne Airport 3, 巴士也是可行的
。每天来往于墨尔本和Melbourne Airport 3, 巴士之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

Melbourne Airport 3, 巴士和墨尔本之间距离有多远?

乘坐公共汽车,墨尔本和Melbourne Airport 3, 巴士之间的线路距离为25千米。

乘坐公共汽车从墨尔本前往Melbourne Airport 3, 巴士需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从墨尔本前往Melbourne Airport 3, 巴士需要30分钟,至30分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
SkyBus的公共汽车速度最快,而SkyBus的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从墨尔本前往Melbourne Airport 3, 巴士车票价格是多少?

乘坐公共汽车在墨尔本和Melbourne Airport 3, 巴士之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买SkyBus的车票,票价为
。SkyBus的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。