Medan Gopeng Ipoh到芙蓉市

Medan Gopeng Ipoh到芙蓉市

正在加载座位数据...
可立即确认
10:30
加兰本达哈拉怡保
4小时4分钟乘坐VIP舱的大巴
14:34
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰

搭乘 公共汽车 从 怡宝车站 到 芙蓉市

可立即确认 最快的
00:45
怡宝车站
3小时57分钟乘坐VIP舱的大巴
04:42
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认 最快的
01:45
怡宝车站
3小时57分钟乘坐快速的大巴
05:42
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认 最快的
09:00
怡宝车站
3小时57分钟乘坐快速的大巴
12:57
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认 最快的
09:30
怡宝车站
3小时57分钟乘坐VIP舱的大巴
13:27
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认 最快的
10:30
怡宝车站
3小时57分钟乘坐VIP舱的大巴
14:27
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认 最快的
11:00
怡宝车站
3小时57分钟乘坐快速的大巴
14:57
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认 最快的
11:00
怡宝车站
3小时57分钟乘坐快速的大巴
14:57
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认 最快的
11:00
怡宝车站
3小时57分钟乘坐VIP 24的大巴
14:57
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认 最快的
11:00
怡宝车站
3小时57分钟乘坐VIP舱的大巴
14:57
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认 最快的
11:30
怡宝车站
3小时57分钟乘坐VIP舱的大巴
15:27
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
正在加载

Medan Gopeng Ipoh去芙蓉市日程表

Medan Gopeng Ipoh去芙蓉市日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Billion Stars Express VIP舱 00:45 - 04:42MYR 30.75
Billion Stars Express VIP舱 09:30 - 13:27MYR 30.75
Sri Maju Group VIP 24 10:30 - 14:34MYR 30.75
Billion Stars Express VIP舱 10:30 - 14:27MYR 30.75
Kesatuan Express 快速 11:00 - 14:57MYR 28.88
Super Nice Express 快速 11:00 - 14:57MYR 32.81
KPB Express VIP 24 12:30 - 16:27MYR 33.96
Billion Stars Express VIP舱 14:00 - 17:57MYR 30.75
Billion Stars Express VIP舱 16:30 - 20:27MYR 30.75
Super Nice Express 快速 18:30 - 22:27MYR 35.43
Kesatuan Express 快速 20:15 - 00:12MYR 30.75
KPB Express VIP舱 23:58 - 03:55MYR 33.56

Medan Gopeng Ipoh和芙蓉市之间的运输类型 从Medan Gopeng Ipoh到芙蓉市的交通

马来西亚热门线路在

乘公共汽车如何从Medan Gopeng Ipoh, 巴士前往芙蓉市

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于Medan Gopeng Ipoh, 巴士和芙蓉市也是可行的
。每天来往于Medan Gopeng Ipoh, 巴士和芙蓉市之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

芙蓉市和Medan Gopeng Ipoh, 巴士之间距离有多远?

乘坐公共汽车,Medan Gopeng Ipoh, 巴士和芙蓉市之间的线路距离为277千米。

乘坐公共汽车从Medan Gopeng Ipoh, 巴士前往芙蓉市需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从Medan Gopeng Ipoh, 巴士前往芙蓉市需要3小时 57分钟,至4小时 40分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
SS International Express的公共汽车速度最快,而StarMart的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从Medan Gopeng Ipoh, 巴士前往芙蓉市车票价格是多少?

乘坐公共汽车在Medan Gopeng Ipoh, 巴士和芙蓉市之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买SS International Express的车票,票价为
。StarMart的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。