馬勒到Cavan

馬勒到Cavan

正在加载座位数据...
16:55
Cadney Park, 馬勒
13小时30分钟乘坐AC Seater的大巴
06:25
+1
阿德莱德
17:00
Marla
14小时乘坐AC Seater的大巴
07:00
+1
Cavan, 阿德莱德
17:00
Marla
13小时乘坐AC Seater的大巴
06:00
+1
Cavan, 阿德莱德
16:20
Indulkana, 馬勒
14小时25分钟乘坐AC Seater的大巴
06:45
+1
Bolivar, 阿德莱德
16:20
Indulkana, 馬勒
13小时25分钟乘坐AC Seater的大巴
05:45
+1
Bolivar, 阿德莱德

搭乘 公共汽车 从 Cadney Park 到 Cavan

16:55
Cadney Park, 馬勒
13小时30分钟乘坐AC Seater的大巴
06:25
+1
阿德莱德
16:55
Cadney Park, 馬勒
13小时5分钟乘坐AC Seater的大巴
06:00
+1
Cavan, 阿德莱德
16:55
Cadney Park, 馬勒
12小时50分钟乘坐AC Seater的大巴
05:45
+1
Bolivar, 阿德莱德
17:55
Cadney Park, 馬勒
13小时30分钟乘坐AC Seater的大巴
07:25
+1
阿德莱德
17:55
Cadney Park, 馬勒
12小时30分钟乘坐AC Seater的大巴
06:25
+1
阿德莱德
17:55
Cadney Park, 馬勒
13小时5分钟乘坐AC Seater的大巴
07:00
+1
Cavan, 阿德莱德
17:55
Cadney Park, 馬勒
12小时5分钟乘坐AC Seater的大巴
06:00
+1
Cavan, 阿德莱德
17:55
Cadney Park, 馬勒
12小时50分钟乘坐AC Seater的大巴
06:45
+1
Bolivar, 阿德莱德
17:55
Cadney Park, 馬勒
11小时50分钟乘坐AC Seater的大巴
05:45
+1
Bolivar, 阿德莱德

搭乘 公共汽车 从 Marla 到 Cavan

16:00
Marla
14小时25分钟乘坐AC Seater的大巴
06:25
+1
阿德莱德
正在加载

馬勒去Cavan日程表

馬勒去Cavan日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Greyhound Australia AC Seater 15:20 - 06:25AUD 285
Greyhound Australia AC Seater 16:55 - 06:25AUD 242

馬勒和Cavan之间的运输类型 从馬勒到Cavan的交通

乘公共汽车如何从馬勒前往Cavan, 巴士

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于馬勒和Cavan, 巴士也是可行的
。每天来往于馬勒和Cavan, 巴士之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

Cavan, 巴士和馬勒之间距离有多远?

乘坐公共汽车,馬勒和Cavan, 巴士之间的线路距离为1160千米。

乘坐公共汽车从馬勒前往Cavan, 巴士需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从馬勒前往Cavan, 巴士需要12小时 50分钟,至15小时 5分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Greyhound Australia的公共汽车速度最快,而Greyhound Australia的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从馬勒前往Cavan, 巴士车票价格是多少?

乘坐公共汽车在馬勒和Cavan, 巴士之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Greyhound Australia的车票,票价为
。Greyhound Australia的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。