马六甲到Johor Premium Outlets

马六甲到Johor Premium Outlets

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
19:45
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐快速的大巴
22:45
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认 最快的
07:45
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐快速的大巴
10:45
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认 最快的
10:00
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐快速的大巴
13:00
Taman Seri Puteri Skudai, 新山

搭乘 公共汽车 从 马六甲中央车站 到 Johor Premium Outlets

可立即确认 最快的
07:45
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐快速的大巴
10:45
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认 最快的
10:00
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐快速的大巴
13:00
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认
10:30
马六甲中央车站, 马六甲
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
14:10
士姑来, 新山
可立即确认
10:30
马六甲中央车站, 马六甲
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
14:10
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认
10:30
马六甲中央车站, 马六甲
3小时50分钟乘坐Express 27的大巴
14:20
Tampoi, 新山
可立即确认 最快的
12:00
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐快速的大巴
15:00
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认
13:00
马六甲中央车站, 马六甲
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
16:40
士姑来, 新山
可立即确认
13:00
马六甲中央车站, 马六甲
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
16:40
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认
13:00
马六甲中央车站, 马六甲
3小时50分钟乘坐Express 27的大巴
16:50
Tampoi, 新山
可立即确认 最快的
13:30
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐快速的大巴
16:30
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
正在加载

马六甲去Johor Premium Outlets日程表

马六甲去Johor Premium Outlets日程表
交通工具名称常规路线时间价格
City Holidays Express 快速 07:45 - 10:45MYR 20.58
StarMart Express 27 10:30 - 14:10MYR 23.10
City Holidays Express 快速 10:00 - 13:00MYR 20.58
StarMart Express 27 13:00 - 16:40MYR 36.60
City Holidays Express 快速 12:00 - 15:00MYR 20.58
City Holidays Express 快速 15:30 - 18:30MYR 20.58
StarMart Express 27 16:00 - 19:40MYR 23.10
City Holidays Express 快速 18:30 - 21:30MYR 21.40
StarMart Express 27 23:00 - 02:40MYR 23.10

马六甲和Johor Premium Outlets之间的运输类型 从马六甲到Johor Premium Outlets的交通

马来西亚热门线路在

乘公共汽车如何从马六甲前往Johor Premium Outlets, 巴士

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于马六甲和Johor Premium Outlets, 巴士也是可行的
。每天来往于马六甲和Johor Premium Outlets, 巴士之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

Johor Premium Outlets, 巴士和马六甲之间距离有多远?

乘坐公共汽车,马六甲和Johor Premium Outlets, 巴士之间的线路距离为228千米。

乘坐公共汽车从马六甲前往Johor Premium Outlets, 巴士需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从马六甲前往Johor Premium Outlets, 巴士需要3小时至3小时 50分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
City Holidays Express的公共汽车速度最快,而StarMart的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从马六甲前往Johor Premium Outlets, 巴士车票价格是多少?

乘坐公共汽车在马六甲和Johor Premium Outlets, 巴士之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买City Holidays Express的车票,票价为
。StarMart的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。