里昂到Antibes Train

里昂到Antibes Train

正在加载座位数据...
17:30
Lyon Perrache Bus Stop
7小时45分钟乘坐Economy的大巴
01:15
+1
Nice Airport Terminal 2
13:50
Lyon Perrache Bus Stop
6小时50分钟乘坐Economy的大巴
20:40
Nice Airport Terminal 2

搭乘 公共汽车 从 Lyon Perrache Bus Stop 到 Antibes Train

02:10
Lyon Perrache Bus Stop
7小时乘坐Economy的大巴
09:10
Nice Airport 1
02:10
Lyon Perrache Bus Stop
7小时35分钟乘坐Economy的大巴
09:45
Nice Airport Terminal 2
10:40
Lyon Perrache Bus Stop
7小时15分钟乘坐Economy的大巴
17:55
Nice Airport Terminal 2
13:20
Lyon Perrache Bus Stop
6小时55分钟乘坐Economy的大巴
20:15
Nice Airport Terminal 2
13:50
Lyon Perrache Bus Stop
6小时50分钟乘坐Economy的大巴
20:40
Nice Airport Terminal 2
17:30
Lyon Perrache Bus Stop
7小时45分钟乘坐Economy的大巴
01:15
+1
Nice Airport Terminal 2

里昂去Antibes Train日程表

里昂去Antibes Train日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 02:10 - 09:10€ 19.53
FlixBus Economy 10:40 - 17:55€ 19.53
FlixBus Economy 13:20 - 20:15€ 22.53
FlixBus Economy 17:30 - 01:15€ 25.52

里昂和Antibes Train之间的运输类型 从里昂到Antibes Train的交通

乘公共汽车如何从里昂前往Antibes Train, 巴士

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于里昂和Antibes Train, 巴士也是可行的
。每天来往于里昂和Antibes Train, 巴士之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

Antibes Train, 巴士和里昂之间距离有多远?

乘坐公共汽车,里昂和Antibes Train, 巴士之间的线路距离为392千米。

乘坐公共汽车从里昂前往Antibes Train, 巴士需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从里昂前往Antibes Train, 巴士需要10小时 30分钟,至10小时 30分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
FlixBus的公共汽车速度最快,而FlixBus的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从里昂前往Antibes Train, 巴士车票价格是多少?

乘坐公共汽车在里昂和Antibes Train, 巴士之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买FlixBus的车票,票价为
。FlixBus的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。