卢穆特到关丹

卢穆特到关丹

正在加载座位数据...
可立即确认
07:30
卢穆特, 霹雳
7小时38分钟乘坐快速的大巴
15:08
关丹
可立即确认
17:45
卢穆特, 霹雳
7小时38分钟乘坐快速的大巴
01:23
+1
关丹
可立即确认
17:45
卢穆特, 霹雳
8小时11分钟乘坐快速的大巴
01:56
+1
甘马挽, 登嘉楼

搭乘 公共汽车 从 卢穆特 到 关丹

可立即确认
07:30
卢穆特, 霹雳
7小时38分钟乘坐快速的大巴
15:08
关丹
可立即确认
17:45
卢穆特, 霹雳
7小时38分钟乘坐快速的大巴
01:23
+1
关丹
可立即确认
17:45
卢穆特, 霹雳
8小时11分钟乘坐快速的大巴
01:56
+1
甘马挽, 登嘉楼

搭乘 公共汽车 从 斯里曼绒 到 关丹

可立即确认 最快的
07:45
斯里曼绒, 霹雳
7小时29分钟乘坐快速的大巴
15:14
关丹
可立即确认 最快的
18:00
斯里曼绒, 霹雳
7小时29分钟乘坐快速的大巴
01:29
+1
关丹
可立即确认
18:00
斯里曼绒, 霹雳
8小时2分钟乘坐快速的大巴
02:02
+1
甘马挽, 登嘉楼

卢穆特去关丹日程表

卢穆特去关丹日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Kesatuan Express 快速 07:30 - 15:08MYR 54.33
Kesatuan Express 快速 17:45 - 01:23MYR 54.33
Kesatuan Express 快速 18:00 - 01:29MYR 54.33

卢穆特和关丹之间的运输类型 从卢穆特到关丹的交通

乘公共汽车如何从卢穆特前往关丹

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于卢穆特和关丹也是可行的
。每天来往于卢穆特和关丹之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

关丹和卢穆特之间距离有多远?

乘坐公共汽车,卢穆特和关丹之间的线路距离为387千米。

乘坐公共汽车从卢穆特前往关丹需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从卢穆特前往关丹需要7小时 38分钟,至7小时 38分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Kesatuan Express的公共汽车速度最快,而Kesatuan Express的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从卢穆特前往关丹车票价格是多少?

乘坐公共汽车在卢穆特和关丹之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Kesatuan Express的车票,票价为
。Kesatuan Express的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。