卢穆特到怡宝车站

卢穆特到怡宝车站

正在加载座位数据...
可立即确认
07:30
卢穆特, 霹雳
2小时1分钟乘坐快速的大巴
09:31
怡宝车站
可立即确认
07:40
斯里曼绒, 霹雳
2小时15分钟乘坐快速的大巴
09:55
怡宝车站
可立即确认
12:45
斯里曼绒, 霹雳
2小时15分钟乘坐快速的大巴
15:00
怡宝车站

搭乘 公共汽车 从 卢穆特 到 怡宝车站

可立即确认
07:30
卢穆特, 霹雳
2小时1分钟乘坐快速的大巴
09:31
怡宝车站
可立即确认
08:30
卢穆特, 霹雳
2小时1分钟乘坐快速的大巴
10:31
怡宝车站
可立即确认
09:35
卢穆特, 霹雳
2小时1分钟乘坐快速的大巴
11:36
怡宝车站
可立即确认
12:30
卢穆特, 霹雳
2小时1分钟乘坐快速的大巴
14:31
怡宝车站
可立即确认
14:35
卢穆特, 霹雳
2小时1分钟乘坐快速的大巴
16:36
怡宝车站
可立即确认
17:30
卢穆特, 霹雳
2小时1分钟乘坐快速的大巴
19:31
怡宝车站
可立即确认
17:45
卢穆特, 霹雳
2小时1分钟乘坐快速的大巴
19:46
怡宝车站
可立即确认
18:30
卢穆特, 霹雳
2小时1分钟乘坐快速的大巴
20:31
怡宝车站
可立即确认
18:30
卢穆特, 霹雳
2小时1分钟乘坐快速的大巴
20:31
怡宝车站
可立即确认
20:15
卢穆特, 霹雳
2小时1分钟乘坐快速的大巴
22:16
怡宝车站
正在加载

卢穆特去怡宝车站日程表

卢穆特去怡宝车站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Kesatuan Express 快速 07:30 - 09:31MYR 12.05
Kesatuan Express 快速 08:30 - 10:31MYR 12.05
StarMart VIP级 44 09:30 - 11:00MYR 21.07
Perak Transit Ekspres 快速 12:30 - 14:31MYR 12.99
Kesatuan Express 快速 14:35 - 16:36MYR 12.05
Kesatuan Express 快速 17:30 - 19:31MYR 12.05
Kesatuan Express 快速 18:30 - 20:31MYR 11.12
Perak Transit Ekspres 快速 18:30 - 20:31MYR 12.99
Kesatuan Express 快速 20:15 - 22:16MYR 12.05
Kesatuan Express 快速 22:05 - 00:06MYR 12.05

卢穆特和怡宝车站之间的运输类型 从卢穆特到怡宝车站的交通

乘公共汽车如何从卢穆特前往怡宝车站

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于卢穆特和怡宝车站也是可行的
。每天来往于卢穆特和怡宝车站之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

怡宝车站和卢穆特之间距离有多远?

乘坐公共汽车,卢穆特和怡宝车站之间的线路距离为90千米。

乘坐公共汽车从卢穆特前往怡宝车站需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从卢穆特前往怡宝车站需要1小时 20分钟,至2小时 15分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
StarMart的公共汽车速度最快,而Kesatuan Express的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从卢穆特前往怡宝车站车票价格是多少?

乘坐公共汽车在卢穆特和怡宝车站之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Kesatuan Express的车票,票价为
。StarMart的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。