朗芮到Rockhampton Girls Grammar

朗芮到Rockhampton Girls Grammar

正在加载座位数据...
08:00
朗芮 (昆士蘭州)
9小时10分钟乘坐AC Seater的大巴
17:10
Rockhampton Cathedral College

搭乘 公共汽车 从 Longreach 到 Rockhampton Girls Grammar

08:00
朗芮 (昆士蘭州)
9小时5分钟乘坐AC Seater的大巴
17:05
洛坎普頓
08:00
朗芮 (昆士蘭州)
9小时15分钟乘坐AC Seater的大巴
17:15
洛坎普頓
08:00
朗芮 (昆士蘭州)
8小时45分钟大巴出行
16:45
Gracemere, 洛坎普頓
08:00
朗芮 (昆士蘭州)
8小时55分钟大巴出行
16:55
Rockhampton Railway
08:00
朗芮 (昆士蘭州)
9小时乘坐AC Seater的大巴
17:00
Rockhampton Grammar
08:00
朗芮 (昆士蘭州)
9小时5分钟乘坐AC Seater的大巴
17:05
Rockhampton Girls Grammar
08:00
朗芮 (昆士蘭州)
9小时10分钟乘坐AC Seater的大巴
17:10
Rockhampton Cathedral College

搭乘 公共汽车 从 Ilfracombe 到 Rockhampton Girls Grammar

08:25
Ilfracombe, 朗芮
8小时40分钟乘坐AC Seater的大巴
17:05
洛坎普頓
08:25
Ilfracombe, 朗芮
8小时50分钟乘坐AC Seater的大巴
17:15
洛坎普頓
08:25
Ilfracombe, 朗芮
8小时20分钟大巴出行
16:45
Gracemere, 洛坎普頓
正在加载

朗芮去Rockhampton Girls Grammar日程表

朗芮去Rockhampton Girls Grammar日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Greyhound Australia AC Seater 08:00 - 17:05AUD 112

朗芮和Rockhampton Girls Grammar之间的运输类型 从朗芮到Rockhampton Girls Grammar的交通

乘公共汽车如何从朗芮前往Rockhampton Girls Grammar, 巴士

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于朗芮和Rockhampton Girls Grammar, 巴士也是可行的
。每天来往于朗芮和Rockhampton Girls Grammar, 巴士之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

Rockhampton Girls Grammar, 巴士和朗芮之间距离有多远?

乘坐公共汽车,朗芮和Rockhampton Girls Grammar, 巴士之间的线路距离为829千米。

乘坐公共汽车从朗芮前往Rockhampton Girls Grammar, 巴士需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从朗芮前往Rockhampton Girls Grammar, 巴士需要8小时 40分钟,至9小时 5分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Greyhound Australia的公共汽车速度最快,而Greyhound Australia的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从朗芮前往Rockhampton Girls Grammar, 巴士车票价格是多少?

乘坐公共汽车在朗芮和Rockhampton Girls Grammar, 巴士之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Greyhound Australia的车票,票价为
。Greyhound Australia的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。