里尔到Versailles

里尔到Versailles

正在加载座位数据...
18:45
Lille Boulevard de Turin
4小时乘坐Economy的大巴
22:45
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
11:15
Lille Boulevard de Turin
3小时40分钟乘坐Economy的大巴
14:55
Orly Airport South Parking P6, 巴黎

搭乘 公共汽车 从 Lille Boulevard de Turin 到 Versailles

09:15
Lille Boulevard de Turin
3小时55分钟乘坐Economy的大巴
13:10
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
09:30
Lille Boulevard de Turin
3小时40分钟乘坐Economy的大巴
13:10
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
09:30
Lille Boulevard de Turin
3小时55分钟乘坐Economy的大巴
13:25
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
10:40
Lille Boulevard de Turin
3小时55分钟乘坐Economy的大巴
14:35
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
11:15
Lille Boulevard de Turin
3小时40分钟乘坐Economy的大巴
14:55
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
11:35
Lille Boulevard de Turin
3小时55分钟乘坐Economy的大巴
15:30
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
12:55
Lille Boulevard de Turin
3小时55分钟乘坐Economy的大巴
16:50
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
13:00
Lille Boulevard de Turin
3小时55分钟乘坐Economy的大巴
16:55
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
14:15
Lille Boulevard de Turin
3小时55分钟乘坐Economy的大巴
18:10
Orly Airport South Parking P6, 巴黎
18:45
Lille Boulevard de Turin
4小时乘坐Economy的大巴
22:45
Orly Airport South Parking P6, 巴黎

里尔去Versailles日程表

里尔去Versailles日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 09:15 - 13:10€ 6.53
FlixBus Economy 10:40 - 14:35€ 7.53
FlixBus Economy 12:55 - 16:50€ 10.53
FlixBus Economy 14:15 - 18:10€ 8.53
FlixBus Economy 18:45 - 22:45€ 18.53

里尔和Versailles之间的运输类型 从里尔到Versailles的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

乘公共汽车如何从里尔前往Versailles

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于里尔和Versailles也是可行的
。每天来往于里尔和Versailles之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

Versailles和里尔之间距离有多远?

乘坐公共汽车,里尔和Versailles之间的线路距离为275千米。

乘坐公共汽车从里尔前往Versailles需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从里尔前往Versailles需要3小时 40分钟,至4小时
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
FlixBus的公共汽车速度最快,而FlixBus的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从里尔前往Versailles车票价格是多少?

乘坐公共汽车在里尔和Versailles之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买FlixBus的车票,票价为
。FlixBus的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。