古晋机场 (KCH)到砂拉越

古晋机场 (KCH)到砂拉越

正在加载座位数据...
可立即确认
21:00
古晋中央广场
14小时52分钟乘坐VIP 24的大巴
4.0
11:52
+1
美里, 砂拉越
可立即确认
16:30
古晋中央广场
14小时52分钟乘坐VIP 24的大巴
4.0
07:22
+1
美里, 砂拉越

搭乘 公共汽车 从 古晋中央广场 到 砂拉越

可立即确认 最快的
10:30
古晋中央广场
11小时28分钟乘坐VIP 24的大巴
4.0
21:58
民都鲁县, 砂拉越
可立即确认 最快的
10:30
古晋中央广场
11小时28分钟乘坐快速的大巴
21:58
民都鲁县, 砂拉越
可立即确认
10:30
古晋中央广场
14小时52分钟乘坐VIP 24的大巴
4.0
01:22
+1
美里, 砂拉越
可立即确认 最快的
16:30
古晋中央广场
11小时28分钟乘坐VIP 24的大巴
4.0
03:58
+1
民都鲁县, 砂拉越
可立即确认 最快的
16:30
古晋中央广场
11小时28分钟乘坐快速的大巴
03:58
+1
民都鲁县, 砂拉越
可立即确认
16:30
古晋中央广场
14小时52分钟乘坐VIP 24的大巴
4.0
07:22
+1
美里, 砂拉越
可立即确认 最快的
21:00
古晋中央广场
11小时28分钟乘坐快速的大巴
08:28
+1
民都鲁县, 砂拉越
可立即确认 最快的
21:00
古晋中央广场
11小时28分钟乘坐VIP 24的大巴
4.0
08:28
+1
民都鲁县, 砂拉越
可立即确认
21:00
古晋中央广场
14小时52分钟乘坐快速的大巴
11:52
+1
美里, 砂拉越
可立即确认
21:00
古晋中央广场
14小时52分钟乘坐VIP 24的大巴
4.0
11:52
+1
美里, 砂拉越