瓜拉丁加奴到关丹

瓜拉丁加奴到关丹

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
18:00
瓜拉丁加奴
2小时9分钟乘坐快速的大巴
20:09
甘马挽, 登嘉楼
可立即确认 最快的
22:15
瓜拉丁加奴
2小时9分钟乘坐快速的大巴
00:24
+1
甘马挽, 登嘉楼

搭乘 公共汽车 从 瓜拉丁加奴 到 关丹

可立即确认
09:00
瓜拉丁加奴
3小时9分钟乘坐快速的大巴
12:09
关丹
可立即确认
09:00
瓜拉丁加奴
3小时9分钟乘坐快速的大巴
12:09
关丹
可立即确认
09:00
瓜拉丁加奴
3小时9分钟乘坐快速的大巴
12:09
关丹
可立即确认
09:00
瓜拉丁加奴
3小时9分钟乘坐快速的大巴
12:09
关丹
可立即确认 最快的
09:00
瓜拉丁加奴
2小时9分钟乘坐快速的大巴
11:09
甘马挽, 登嘉楼
可立即确认 最快的
09:00
瓜拉丁加奴
2小时9分钟乘坐快速的大巴
11:09
甘马挽, 登嘉楼
可立即确认 最快的
09:00
瓜拉丁加奴
2小时9分钟乘坐快速的大巴
11:09
甘马挽, 登嘉楼
可立即确认
09:30
瓜拉丁加奴
3小时9分钟乘坐快速的大巴
12:39
关丹
可立即确认
09:30
瓜拉丁加奴
3小时9分钟乘坐快速的大巴
12:39
关丹
可立即确认
10:00
瓜拉丁加奴
3小时9分钟乘坐快速的大巴
13:09
关丹
正在加载

瓜拉丁加奴去关丹日程表

瓜拉丁加奴去关丹日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mara Liner 快速 09:00 - 12:09MYR 20.09
Mara Liner 快速 10:00 - 13:09MYR 20.09
Mayang Sari 快速 13:30 - 16:39MYR 18.60
Kesatuan Express 快速 14:30 - 17:39MYR 20.93
Mayang Sari 快速 16:00 - 19:09MYR 18.60
Mayang Sari 快速 18:00 - 21:09MYR 18.60
Mara Liner 快速 21:00 - 00:09MYR 20.09
Ekspres Mutiara 快速 22:00 - 01:09MYR 21.13
Sani Express 快速 22:15 - 01:24MYR 20.47
Cepat Express 快速 23:30 - 02:39MYR 19.90

瓜拉丁加奴和关丹之间的运输类型 从瓜拉丁加奴到关丹的交通

乘公共汽车如何从瓜拉丁加奴前往关丹

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于瓜拉丁加奴和关丹也是可行的
。每天来往于瓜拉丁加奴和关丹之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

关丹和瓜拉丁加奴之间距离有多远?

乘坐公共汽车,瓜拉丁加奴和关丹之间的线路距离为211千米。

乘坐公共汽车从瓜拉丁加奴前往关丹需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从瓜拉丁加奴前往关丹需要3小时 9分钟,至3小时 9分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Mara Liner的公共汽车速度最快,而Mara Liner的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从瓜拉丁加奴前往关丹车票价格是多少?

乘坐公共汽车在瓜拉丁加奴和关丹之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Mayang Sari的车票,票价为
。Prisma Express的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。