蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場 (KBR)到槟城 (PEN)

蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場 (KBR)到槟城 (PEN)

正在加载座位数据...
可立即确认
22:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
7小时14分钟乘坐快速的大巴
05:14
+1
双溪里蒙车站, 槟城
可立即确认
10:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
7小时14分钟乘坐快速的大巴
17:14
双溪里蒙车站, 槟城

搭乘 公共汽车 从 哥打巴鲁 到 槟城

可立即确认 最快的
09:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
7小时6分钟乘坐快速的大巴
16:06
北海
可立即确认 最快的
10:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
7小时6分钟乘坐快速的大巴
17:06
北海
可立即确认
10:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
7小时14分钟乘坐快速的大巴
17:14
双溪里蒙车站, 槟城
可立即确认 最快的
21:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
7小时6分钟乘坐快速的大巴
04:06
+1
北海
可立即确认 最快的
22:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
7小时6分钟乘坐快速的大巴
05:06
+1
北海
可立即确认
22:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
7小时14分钟乘坐快速的大巴
05:14
+1
双溪里蒙车站, 槟城

蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場去槟城日程表

蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場去槟城日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ekspres Mutiara 快速 09:00 - 16:06MYR 39.60
Ekspres Mutiara 快速 10:00 - 17:06MYR 39.60
Ekspres Mutiara 快速 21:00 - 04:06MYR 39.60
Ekspres Mutiara 快速 22:00 - 05:06MYR 39.60

蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場和槟城之间的运输类型 从蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場到槟城的交通

马来西亚热门线路在