Kennedy Park Miraflores到Lima Airport (LIM)

Kennedy Park Miraflores到Lima Airport (LIM)

正在加载座位数据...
06:30
Hostal TorreBlanca Bus Stop, 秘鲁利马
45分钟乘坐Regular 46的大巴
07:15
Lima Airport, 秘鲁利马
21:40
Lima Airport, 秘鲁利马
1小时5分钟乘坐Standard AC的大巴
22:45
Kennedy Park Miraflores, 秘鲁利马
07:50
Lima Miraflores Loki Hostel, 秘鲁利马
40分钟乘坐Standard AC的大巴
08:30
Lima Airport, 秘鲁利马

搭乘 公共汽车 从 Kennedy Park Miraflores 到 Lima Airport

02:20
Kennedy Park Miraflores, 秘鲁利马
55分钟乘坐Standard AC的大巴
03:15
Lima Airport, 秘鲁利马
02:20
Kennedy Park Miraflores, 秘鲁利马
20分钟乘坐Standard AC的大巴
02:40
Lima Miraflores Loki Hostel, 秘鲁利马
03:20
Kennedy Park Miraflores, 秘鲁利马
55分钟乘坐Standard AC的大巴
04:15
Lima Airport, 秘鲁利马
03:20
Kennedy Park Miraflores, 秘鲁利马
20分钟乘坐Standard AC的大巴
03:40
Lima Miraflores Loki Hostel, 秘鲁利马
04:20
Kennedy Park Miraflores, 秘鲁利马
55分钟乘坐Standard AC的大巴
05:15
Lima Airport, 秘鲁利马
04:20
Kennedy Park Miraflores, 秘鲁利马
20分钟乘坐Standard AC的大巴
04:40
Lima Miraflores Loki Hostel, 秘鲁利马
05:00
Kennedy Park Miraflores, 秘鲁利马
50分钟乘坐Standard AC的大巴
05:50
Lima Airport, 秘鲁利马
05:00
Kennedy Park Miraflores, 秘鲁利马
16分钟乘坐Standard AC的大巴
05:16
Lima Miraflores Loki Hostel, 秘鲁利马
05:20
Kennedy Park Miraflores, 秘鲁利马
55分钟乘坐Standard AC的大巴
06:15
Lima Airport, 秘鲁利马
05:20
Kennedy Park Miraflores, 秘鲁利马
20分钟乘坐Standard AC的大巴
05:40
Lima Miraflores Loki Hostel, 秘鲁利马
正在加载

Kennedy Park Miraflores去Lima Airport日程表

Kennedy Park Miraflores去Lima Airport日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Airport Express Lima Regular 46 00:00 - 00:50$ 8.80
Airport Express Lima Regular 46 06:30 - 07:15$ 8.80
Airport Express Lima Regular 46 08:30 - 09:15$ 8.80
Airport Express Lima Regular 46 10:30 - 11:15$ 8.80
Airport Express Lima Regular 46 12:30 - 13:15$ 8.80
Airport Express Lima Regular 46 14:30 - 15:15$ 8.80
Airport Express Lima Regular 46 16:30 - 17:15$ 8.80
Airport Express Lima Regular 46 18:30 - 19:15$ 8.80
Airport Express Lima Regular 46 20:30 - 21:15$ 8.80
Airport Express Lima Regular 46 22:30 - 23:15$ 8.80

Kennedy Park Miraflores和Lima Airport之间的运输类型 从Kennedy Park Miraflores到Lima Airport的交通

乘公共汽车如何从Kennedy Park Miraflores, 巴士前往Lima Airport, 飞行

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于Kennedy Park Miraflores, 巴士和Lima Airport, 飞行也是可行的
。每天来往于Kennedy Park Miraflores, 巴士和Lima Airport, 飞行之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

Lima Airport, 飞行和Kennedy Park Miraflores, 巴士之间距离有多远?

乘坐公共汽车,Kennedy Park Miraflores, 巴士和Lima Airport, 飞行之间的线路距离为17千米。

乘坐公共汽车从Kennedy Park Miraflores, 巴士前往Lima Airport, 飞行需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从Kennedy Park Miraflores, 巴士前往Lima Airport, 飞行需要13分钟,至1小时 30分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
QuickLlama Airport Shuttle的公共汽车速度最快,而Airport Express Lima的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从Kennedy Park Miraflores, 巴士前往Lima Airport, 飞行车票价格是多少?

乘坐公共汽车在Kennedy Park Miraflores, 巴士和Lima Airport, 飞行之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买QuickLlama Airport Shuttle的车票,票价为
。Airport Express Lima的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。