吉打到芙蓉 1 号航站楼

吉打到芙蓉 1 号航站楼

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
23:59
亚罗士打, 吉打
7小时9分钟乘坐快速的大巴
07:08
+1
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰

搭乘 公共汽车 从 亚罗士打 到 芙蓉 1 号航站楼

可立即确认 最快的
08:30
亚罗士打, 吉打
7小时9分钟乘坐快速的大巴
15:39
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认 最快的
09:00
亚罗士打, 吉打
7小时9分钟乘坐快速的大巴
16:09
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认 最快的
11:00
亚罗士打, 吉打
7小时9分钟乘坐快速的大巴
18:09
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认 最快的
12:30
亚罗士打, 吉打
7小时9分钟乘坐快速的大巴
19:39
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认 最快的
13:30
亚罗士打, 吉打
7小时9分钟乘坐VIP舱的大巴
20:39
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认 最快的
17:00
亚罗士打, 吉打
7小时9分钟乘坐快速的大巴
00:09
+1
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认 最快的
20:45
亚罗士打, 吉打
7小时9分钟乘坐快速的大巴
03:54
+1
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认 最快的
22:00
亚罗士打, 吉打
7小时9分钟乘坐快速的大巴
05:09
+1
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认 最快的
23:15
亚罗士打, 吉打
7小时9分钟乘坐快速的大巴
06:24
+1
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认 最快的
23:59
亚罗士打, 吉打
7小时9分钟乘坐快速的大巴
07:08
+1
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
正在加载

吉打去芙蓉 1 号航站楼日程表

吉打去芙蓉 1 号航站楼日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Super Nice Express 快速 08:30 - 15:39MYR 50.01
Cosmic Express 快速 11:00 - 18:09MYR 54.52
KPB Express VIP舱 13:30 - 20:39MYR 49.45
Super Nice Express 快速 12:30 - 19:39MYR 50.01
Mayang Sari 快速 17:00 - 00:09MYR 49.45
Super Nice Express 快速 20:45 - 03:54MYR 59.40
Mayang Sari 快速 21:30 - 04:42MYR 52.26
Mayang Sari 快速 22:00 - 05:09MYR 49.45
Cosmic Express 快速 23:15 - 06:24MYR 54.52

吉打和芙蓉 1 号航站楼之间的运输类型 从吉打到芙蓉 1 号航站楼的交通

马来西亚热门线路在

乘公共汽车如何从吉打前往芙蓉 1 号航站楼

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于吉打和芙蓉 1 号航站楼也是可行的
。每天来往于吉打和芙蓉 1 号航站楼之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

芙蓉 1 号航站楼和吉打之间距离有多远?

乘坐公共汽车,吉打和芙蓉 1 号航站楼之间的线路距离为545千米。

乘坐公共汽车从吉打前往芙蓉 1 号航站楼需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从吉打前往芙蓉 1 号航站楼需要7小时 9分钟,至7小时 12分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
KPB Express的公共汽车速度最快,而KPB Express的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从吉打前往芙蓉 1 号航站楼车票价格是多少?

乘坐公共汽车在吉打和芙蓉 1 号航站楼之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买KPB Express的车票,票价为
。Super Nice Express的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。