吉打到Pudu Raya

吉打到Pudu Raya

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
14:00
亚罗士打, 吉打
6小时7分钟乘坐快速的大巴
20:07
吉隆坡中央车站, 吉隆坡

搭乘 公共汽车 从 亚罗士打 到 Pudu Raya

可立即确认 最快的
11:00
亚罗士打, 吉打
6小时7分钟乘坐快速的大巴
17:07
吉隆坡中央车站, 吉隆坡
可立即确认 最快的
13:30
亚罗士打, 吉打
6小时7分钟乘坐VIP舱的大巴
19:37
吉隆坡中央车站, 吉隆坡
可立即确认 最快的
13:30
亚罗士打, 吉打
6小时7分钟乘坐快速的大巴
19:37
吉隆坡中央车站, 吉隆坡
可立即确认 最快的
14:00
亚罗士打, 吉打
6小时7分钟乘坐快速的大巴
20:07
吉隆坡中央车站, 吉隆坡
可立即确认 最快的
18:30
亚罗士打, 吉打
6小时7分钟乘坐快速的大巴
00:37
+1
吉隆坡中央车站, 吉隆坡
可立即确认 最快的
19:30
亚罗士打, 吉打
6小时7分钟乘坐快速的大巴
01:37
+1
吉隆坡中央车站, 吉隆坡
可立即确认 最快的
19:45
亚罗士打, 吉打
6小时7分钟乘坐VIP舱的大巴
01:52
+1
吉隆坡中央车站, 吉隆坡
可立即确认 最快的
19:45
亚罗士打, 吉打
6小时7分钟乘坐快速的大巴
01:52
+1
吉隆坡中央车站, 吉隆坡
可立即确认 最快的
23:30
亚罗士打, 吉打
6小时7分钟乘坐快速的大巴
05:37
+1
吉隆坡中央车站, 吉隆坡

搭乘 公共汽车 从 日得拉 到 Pudu Raya

可立即确认
10:30
日得拉, 吉打
6小时11分钟乘坐快速的大巴
16:41
吉隆坡中央车站, 吉隆坡
正在加载

吉打去Pudu Raya日程表

吉打去Pudu Raya日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KKKL Express 快速 11:00 - 17:07MYR 47.33
KPB Express VIP舱 13:30 - 19:37MYR 46.30
KKKL Express 快速 13:30 - 19:41MYR 50.42
KKKL Express 快速 14:00 - 20:07MYR 47.33
KKKL Express 快速 18:30 - 00:37MYR 47.33
KPB Express VIP舱 19:45 - 01:52MYR 46.30
Persada Express 快速 19:30 - 01:37MYR 44.78
KKKL Express 快速 23:30 - 05:37MYR 47.33

吉打和Pudu Raya之间的运输类型 从吉打到Pudu Raya的交通

从 吉打 到 Pudu Raya ]的旅游胜地评论

AJ
公共汽车 商务舱, Transnasional MY, 2020年1月31日
my chair cannot be adjust, the handle is nowhere to be found and thus i did not have the comfort to sleep during the 5 hrs journey. thats why i rate it 2 stars only. i feel so restless with it. if only the sit can be adjusted. please check the sit and repair it. thanks.
4.5
22 客户评论
5
63%
4
23%
3
9%
2
5%
1
0%

乘公共汽车如何从吉打前往Pudu Raya, 巴士

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于吉打和Pudu Raya, 巴士也是可行的
。每天来往于吉打和Pudu Raya, 巴士之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

Pudu Raya, 巴士和吉打之间距离有多远?

乘坐公共汽车,吉打和Pudu Raya, 巴士之间的线路距离为471千米。

乘坐公共汽车从吉打前往Pudu Raya, 巴士需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从吉打前往Pudu Raya, 巴士需要6小时 5分钟,至6小时 11分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Mara Liner的公共汽车速度最快,而KPB Express的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从吉打前往Pudu Raya, 巴士车票价格是多少?

乘坐公共汽车在吉打和Pudu Raya, 巴士之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Super Nice Express的车票,票价为
。Alisan Coach的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。