金宝到Terminal Bersepadu Selatan

金宝到Terminal Bersepadu Selatan

正在加载座位数据...
可立即确认
16:00
金宝, 霹雳
2小时59分钟乘坐快速的大巴
18:59
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
17:30
金宝, 霹雳
2小时59分钟乘坐快速的大巴
20:29
吉隆坡南湖镇车站

搭乘 公共汽车 从 金宝 到 Terminal Bersepadu Selatan

可立即确认
09:00
金宝, 霹雳
2小时59分钟乘坐快速的大巴
11:59
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
10:30
金宝, 霹雳
2小时59分钟乘坐快速的大巴
13:29
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
13:00
金宝, 霹雳
2小时59分钟乘坐快速的大巴
15:59
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
13:30
金宝, 霹雳
2小时59分钟乘坐快速的大巴
16:29
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
16:00
金宝, 霹雳
2小时59分钟乘坐快速的大巴
18:59
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
17:30
金宝, 霹雳
2小时59分钟乘坐快速的大巴
20:29
吉隆坡南湖镇车站

搭乘 公共汽车 从 Ayer Tawar 到 Terminal Bersepadu Selatan

可立即确认
07:00
Ayer Tawar, 霹雳
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
10:40
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
08:30
Ayer Tawar, 霹雳
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
12:10
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
09:30
Ayer Tawar, 霹雳
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
13:10
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
10:30
Ayer Tawar, 霹雳
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
14:10
吉隆坡南湖镇车站
正在加载

金宝去Terminal Bersepadu Selatan日程表

金宝去Terminal Bersepadu Selatan日程表
交通工具名称常规路线时间价格
StarMart Express 27 07:00 - 10:40MYR 33.57
Star Coach Express 快速 08:30 - 11:28MYR 21.40
SPT Express 快速 10:00 - 12:53MYR 17.75
StarMart Express 27 10:30 - 13:20MYR 31.07
Sri Theven Travel 快速 10:00 - 12:58MYR 21.40
Edaran Ekspres 快速 10:30 - 13:29MYR 18.22
StarMart Express 27 12:45 - 15:35MYR 33.55
Star Coach Express 快速 14:00 - 16:58MYR 21.40
Sri Theven Travel 快速 16:15 - 19:13MYR 21.40
StarMart Express 27 18:00 - 20:50MYR 26.07
Star Coach Express 快速 20:00 - 22:58MYR 21.40
Maju Express 快速 22:15 - 01:13MYR 19.81

金宝和Terminal Bersepadu Selatan之间的运输类型 从金宝到Terminal Bersepadu Selatan的交通

从 金宝 到 Terminal Bersepadu Selatan ]的旅游胜地评论

SA
公共汽车 VIP 24, StarMart Express, 2020年1月30日
The coach was nice and comfortable. However the journey was not pleasant as I feel dizzy maybe because the driver keeps on pressing break or the bus too lowered.
3.9
60 客户评论
5
48%
4
22%
3
12%
2
5%
1
13%

马来西亚热门线路在

乘公共汽车如何从金宝前往Terminal Bersepadu Selatan, 小巴

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于金宝和Terminal Bersepadu Selatan, 小巴也是可行的
。每天来往于金宝和Terminal Bersepadu Selatan, 小巴之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

Terminal Bersepadu Selatan, 小巴和金宝之间距离有多远?

乘坐公共汽车,金宝和Terminal Bersepadu Selatan, 小巴之间的线路距离为277千米。

乘坐公共汽车从金宝前往Terminal Bersepadu Selatan, 小巴需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从金宝前往Terminal Bersepadu Selatan, 小巴需要2小时 50分钟,至3小时 40分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
StarMart的公共汽车速度最快,而StarMart的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从金宝前往Terminal Bersepadu Selatan, 小巴车票价格是多少?

乘坐公共汽车在金宝和Terminal Bersepadu Selatan, 小巴之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买SPT Express的车票,票价为
。StarMart的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。