加影到甘文丁

加影到甘文丁

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
18:00
加影, 雪兰莪
5小时10分钟乘坐Express 27的大巴
23:10
Taiping Hentian Kemunting Raya, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 加影 到 甘文丁

可立即确认 最快的
07:45
加影, 雪兰莪
5小时10分钟乘坐Express 27的大巴
12:55
新邦, 霹雳
可立即确认 最快的
07:45
加影, 雪兰莪
5小时10分钟乘坐Express 27的大巴
12:55
甘文丁, 霹雳
可立即确认 最快的
07:45
加影, 雪兰莪
5小时10分钟乘坐Express 27的大巴
12:55
Taiping Hentian Kemunting Raya, 霹雳
可立即确认 最快的
09:30
加影, 雪兰莪
5小时10分钟乘坐Express 27的大巴
14:40
新邦, 霹雳
可立即确认 最快的
09:30
加影, 雪兰莪
5小时10分钟乘坐Express 27的大巴
14:40
甘文丁, 霹雳
可立即确认 最快的
09:30
加影, 雪兰莪
5小时10分钟乘坐Express 27的大巴
14:40
Taiping Hentian Kemunting Raya, 霹雳
可立即确认 最快的
11:45
加影, 雪兰莪
5小时10分钟乘坐Express 27的大巴
16:55
新邦, 霹雳
可立即确认 最快的
11:45
加影, 雪兰莪
5小时10分钟乘坐Express 27的大巴
16:55
甘文丁, 霹雳
可立即确认 最快的
11:45
加影, 雪兰莪
5小时10分钟乘坐Express 27的大巴
16:55
Taiping Hentian Kemunting Raya, 霹雳
可立即确认 最快的
18:00
加影, 雪兰莪
5小时10分钟乘坐Express 27的大巴
23:10
新邦, 霹雳
正在加载

加影去甘文丁日程表

加影去甘文丁日程表
交通工具名称常规路线时间价格
StarMart Express 27 07:45 - 12:55MYR 46.07
StarMart Express 27 09:30 - 14:40MYR 46.07
StarMart Express 27 11:45 - 16:55MYR 46.07
StarMart Express 27 18:00 - 23:10MYR 46.07
StarMart Express 27 21:45 - 02:55MYR 46.07

加影和甘文丁之间的运输类型 从加影到甘文丁的交通

乘公共汽车如何从加影前往甘文丁

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于加影和甘文丁也是可行的
。每天来往于加影和甘文丁之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

甘文丁和加影之间距离有多远?

乘坐公共汽车,加影和甘文丁之间的线路距离为309千米。

乘坐公共汽车从加影前往甘文丁需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从加影前往甘文丁需要5小时 10分钟,至5小时 10分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
StarMart的公共汽车速度最快,而StarMart的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从加影前往甘文丁车票价格是多少?

乘坐公共汽车在加影和甘文丁之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买StarMart的车票,票价为
。StarMart的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。