柔佛到Terminal Bersepadu Selatan

柔佛到Terminal Bersepadu Selatan

正在加载座位数据...
可立即确认
18:00
居銮汽车站, 柔佛
3小时36分钟乘坐快速的大巴
21:36
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
10:30
居銮汽车站, 柔佛
3小时36分钟乘坐快速的大巴
14:06
吉隆坡南湖镇车站

搭乘 公共汽车 从 Mersing Jetty Gateway 到 Terminal Bersepadu Selatan

可立即确认
07:00
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
5小时31分钟乘坐快速的大巴
12:31
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
07:00
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
5小时31分钟乘坐快速的大巴
12:31
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
09:00
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
5小时31分钟乘坐快速的大巴
14:31
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
09:00
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
5小时31分钟乘坐快速的大巴
14:31
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
11:30
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
5小时31分钟乘坐快速的大巴
17:01
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
11:30
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
5小时31分钟乘坐快速的大巴
17:01
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
14:00
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
5小时31分钟乘坐快速的大巴
19:31
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
16:00
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
5小时31分钟乘坐快速的大巴
21:31
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
16:00
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
5小时31分钟乘坐快速的大巴
21:31
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
17:30
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
5小时31分钟乘坐快速的大巴
23:01
吉隆坡南湖镇车站
正在加载

柔佛去Terminal Bersepadu Selatan日程表

柔佛去Terminal Bersepadu Selatan日程表
交通工具名称常规路线时间价格
City Holidays Express 快速 00:30 - 04:57MYR 34.86
KKKL Express 快速 07:00 - 10:43MYR 25.14
StarMart Express 27 08:45 - 12:55MYR 41.07
Meridian Holidays 快速 08:00 - 12:27MYR 30.75
Mara Liner 快速 09:00 - 13:51MYR 35.61
KKKL Express 快速 10:00 - 13:43MYR 25.14
KKKL Express 快速 12:30 - 16:13MYR 25.14
KKKL Express 快速 14:30 - 18:13MYR 25.14
KKKL Express 快速 16:30 - 20:13MYR 25.14
KKKL Express 快速 18:30 - 22:13MYR 25.14
KKKL Express 快速 20:00 - 23:43MYR 25.14
Sanwa Tours 快速 22:01 - 03:40MYR 40.10

柔佛和Terminal Bersepadu Selatan之间的运输类型 从柔佛到Terminal Bersepadu Selatan的交通

从 柔佛 到 Terminal Bersepadu Selatan ]的旅游胜地评论

ML
公共汽车 商务舱, Transnasional MY, 2020年2月21日
Booking was really easy and simple. Seats were very comfortable and spacious. Bus was clean. Staff were friendly. Plenty of stops for toilet breaks and driver also drove well. Would definitely use the service again
3.2
46 客户评论
5
28%
4
24%
3
13%
2
9%
1
26%

马来西亚热门线路在

乘公共汽车如何从柔佛前往Terminal Bersepadu Selatan, 小巴

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于柔佛和Terminal Bersepadu Selatan, 小巴也是可行的
。每天来往于柔佛和Terminal Bersepadu Selatan, 小巴之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

Terminal Bersepadu Selatan, 小巴和柔佛之间距离有多远?

乘坐公共汽车,柔佛和Terminal Bersepadu Selatan, 小巴之间的线路距离为327千米。

乘坐公共汽车从柔佛前往Terminal Bersepadu Selatan, 小巴需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从柔佛前往Terminal Bersepadu Selatan, 小巴需要2小时 14分钟,至8小时 6分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Mayang Sari的公共汽车速度最快,而Aerobus的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从柔佛前往Terminal Bersepadu Selatan, 小巴车票价格是多少?

乘坐公共汽车在柔佛和Terminal Bersepadu Selatan, 小巴之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Mayang Sari的车票,票价为
。Sri Maju Group的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。