柔佛到丹那美拉县

柔佛到丹那美拉县

正在加载座位数据...
可立即确认
23:30
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
9小时13分钟乘坐快速的大巴
08:43
+1
丹那美拉县, 吉兰丹

搭乘 公共汽车 从 Mersing Jetty Gateway 到 丹那美拉县

可立即确认 最快的
22:45
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
8小时49分钟乘坐快速的大巴
07:34
+1
话望生, 吉兰丹
可立即确认
22:45
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
9小时13分钟乘坐快速的大巴
07:58
+1
丹那美拉县, 吉兰丹
可立即确认 最快的
23:30
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
8小时49分钟乘坐快速的大巴
08:19
+1
话望生, 吉兰丹
可立即确认
23:30
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
9小时13分钟乘坐快速的大巴
08:43
+1
丹那美拉县, 吉兰丹

搭乘 公共汽车 从 拉庆中央车站 到 丹那美拉县

可立即确认
20:30
拉庆中央车站, 新山
10小时49分钟乘坐快速的大巴
07:19
+1
话望生, 吉兰丹
可立即确认
20:30
拉庆中央车站, 新山
11小时13分钟乘坐快速的大巴
07:43
+1
丹那美拉县, 吉兰丹
可立即确认
21:30
拉庆中央车站, 新山
10小时49分钟乘坐快速的大巴
08:19
+1
话望生, 吉兰丹
可立即确认
21:30
拉庆中央车站, 新山
11小时13分钟乘坐快速的大巴
08:43
+1
丹那美拉县, 吉兰丹

搭乘 公共汽车 从 Bus Terminal Kota Tinggi 到 丹那美拉县

可立即确认
21:30
Bus Terminal Kota Tinggi, 柔佛
10小时33分钟乘坐快速的大巴
08:03
+1
话望生, 吉兰丹
可立即确认
21:30
Bus Terminal Kota Tinggi, 柔佛
10小时56分钟乘坐快速的大巴
08:26
+1
丹那美拉县, 吉兰丹
正在加载

柔佛去丹那美拉县日程表

柔佛去丹那美拉县日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ekspres Mutiara 快速 20:30 - 07:19MYR 63.48
Adik Beradik 快速 21:30 - 08:19MYR 63.48
Adik Beradik 快速 22:00 - 08:33MYR 63.48
Ekspres Mutiara 快速 22:45 - 07:34MYR 53.10

柔佛和丹那美拉县之间的运输类型 从柔佛到丹那美拉县的交通