怡保到安南武吉

怡保到安南武吉

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:45
怡宝车站
3小时20分钟乘坐快速的大巴
5.0
12:05
亚罗士打, 吉打

搭乘 公共汽车 从 怡宝车站 到 安南武吉

可立即确认 最快的
00:25
怡宝车站
3小时20分钟乘坐快速的大巴
03:45
亚罗士打, 吉打
可立即确认
00:25
怡宝车站
3小时25分钟乘坐快速的大巴
03:50
日得拉, 吉打
可立即确认 最快的
02:00
怡宝车站
3小时20分钟乘坐快速的大巴
05:20
亚罗士打, 吉打
可立即确认
02:00
怡宝车站
3小时25分钟乘坐快速的大巴
05:25
日得拉, 吉打
可立即确认 最快的
02:45
怡宝车站
3小时20分钟乘坐快速的大巴
06:05
亚罗士打, 吉打
可立即确认 最快的
03:00
怡宝车站
3小时20分钟乘坐快速的大巴
06:20
亚罗士打, 吉打
可立即确认 最快的
08:45
怡宝车站
3小时20分钟乘坐VIP 24的大巴
12:05
亚罗士打, 吉打
可立即确认 最快的
08:45
怡宝车站
3小时20分钟乘坐快速的大巴
5.0
12:05
亚罗士打, 吉打
可立即确认 最快的
09:15
怡宝车站
3小时20分钟乘坐快速的大巴
12:35
亚罗士打, 吉打
可立即确认
09:15
怡宝车站
3小时25分钟乘坐快速的大巴
12:40
日得拉, 吉打
正在加载

怡保去安南武吉日程表

怡保去安南武吉日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Kesatuan Express 快速 00:25 - 03:45MYR 30.75
Kesatuan Express 快速 02:00 - 05:20MYR 27.95
Sri Maju Group VIP 24 08:15 - 11:57MYR 29.82
Alisan Coach VIP舱 11:30 - 14:50MYR 38.23
Kesatuan Express 快速 12:10 - 15:30MYR 27.95
Sri Maju Group VIP 24 15:30 - 19:12MYR 29.82
Sri Maju Group VIP 24 17:30 - 21:12MYR 29.82
Kesatuan Express 快速 17:15 - 20:35MYR 27.95
Cepat Express 快速 17:00 - 20:20MYR 25.14
Sri Maju Group VIP 24 18:00 - 21:20MYR 29.82

怡保和安南武吉之间的运输类型 从怡保到安南武吉的交通

乘公共汽车如何从怡保前往安南武吉

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于怡保和安南武吉也是可行的
。每天来往于怡保和安南武吉之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

安南武吉和怡保之间距离有多远?

乘坐公共汽车,怡保和安南武吉之间的线路距离为251千米。

乘坐公共汽车从怡保前往安南武吉需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从怡保前往安南武吉需要3小时 20分钟,至3小时 42分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Sri Maju Group的公共汽车速度最快,而Sri Maju Group的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从怡保前往安南武吉车票价格是多少?

乘坐公共汽车在怡保和安南武吉之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Sri Maju Group的车票,票价为
。Sri Maju Group的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。