恒天杜塔到丹诺

恒天杜塔到丹诺

正在加载座位数据...
可立即确认
08:45
恒天杜塔, 吉隆坡
6小时32分钟乘坐VIP舱的大巴
15:17
Bukit Kayu Hitam, 吉打
可立即确认 最快的
18:15
恒天杜塔, 吉隆坡
6小时24分钟乘坐快速的大巴
00:39
+1
象隆, 吉打

搭乘 公共汽车 从 恒天杜塔 到 丹诺

可立即确认 最快的
00:15
恒天杜塔, 吉隆坡
6小时24分钟乘坐VIP舱的大巴
06:39
象隆, 吉打
可立即确认
00:15
恒天杜塔, 吉隆坡
6小时32分钟乘坐VIP舱的大巴
06:47
Bukit Kayu Hitam, 吉打
可立即确认 最快的
08:15
恒天杜塔, 吉隆坡
6小时24分钟乘坐快速的大巴
14:39
象隆, 吉打
可立即确认 最快的
08:45
恒天杜塔, 吉隆坡
6小时24分钟乘坐VIP舱的大巴
15:09
象隆, 吉打
可立即确认
08:45
恒天杜塔, 吉隆坡
6小时32分钟乘坐VIP舱的大巴
15:17
Bukit Kayu Hitam, 吉打
可立即确认 最快的
09:55
恒天杜塔, 吉隆坡
6小时24分钟乘坐快速的大巴
16:19
象隆, 吉打
可立即确认 最快的
10:30
恒天杜塔, 吉隆坡
6小时24分钟乘坐快速的大巴
16:54
象隆, 吉打
可立即确认 最快的
11:00
恒天杜塔, 吉隆坡
6小时24分钟乘坐快速的大巴
17:24
象隆, 吉打
可立即确认 最快的
11:15
恒天杜塔, 吉隆坡
6小时24分钟乘坐快速的大巴
17:39
象隆, 吉打
可立即确认 最快的
11:45
恒天杜塔, 吉隆坡
6小时24分钟乘坐快速的大巴
18:09
象隆, 吉打
正在加载

恒天杜塔去丹诺日程表

恒天杜塔去丹诺日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Alisan Coach VIP舱 00:15 - 06:39MYR 54.13
Alisan Coach VIP舱 08:45 - 15:09MYR 54.13
Mara Liner 快速 11:15 - 17:39MYR 46.74
Cosmic Express 快速 13:30 - 19:54MYR 49.45
Cosmic Express 快速 14:45 - 21:09MYR 49.45
Cosmic Express 快速 16:15 - 22:39MYR 49.45
Cosmic Express 快速 18:15 - 00:39MYR 49.45
Super Nice Express 快速 21:30 - 03:54MYR 57.75
Cosmic Express 快速 21:15 - 03:39MYR 49.45
Mara Liner 快速 23:15 - 05:39MYR 46.74
Sani Express 快速 23:00 - 05:24MYR 51.43
Cosmic Express 快速 22:55 - 05:19MYR 49.45

恒天杜塔和丹诺之间的运输类型 从恒天杜塔到丹诺的交通

乘公共汽车如何从恒天杜塔前往丹诺

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于恒天杜塔和丹诺也是可行的
。每天来往于恒天杜塔和丹诺之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

丹诺和恒天杜塔之间距离有多远?

乘坐公共汽车,恒天杜塔和丹诺之间的线路距离为473千米。

乘坐公共汽车从恒天杜塔前往丹诺需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从恒天杜塔前往丹诺需要6小时 24分钟,至6小时 24分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Mara Liner的公共汽车速度最快,而Mara Liner的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从恒天杜塔前往丹诺车票价格是多少?

乘坐公共汽车在恒天杜塔和丹诺之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Mara Liner的车票,票价为
。Sani Express的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。