Grenoble Train 到克莱蒙费朗

Grenoble Train 到克莱蒙费朗

正在加载座位数据...
09:00
Grenoble Train
3小时50分钟乘坐Economy的大巴
12:50
克莱蒙费朗
12:45
Grenoble Train
4小时15分钟乘坐Economy的大巴
17:00
克莱蒙费朗
16:20
Grenoble Train
4小时25分钟乘坐Economy的大巴
20:45
克莱蒙费朗

搭乘 公共汽车 从 Grenoble Train 到 克莱蒙费朗

09:00
Grenoble Train
3小时50分钟乘坐Economy的大巴
12:50
克莱蒙费朗
12:45
Grenoble Train
4小时15分钟乘坐Economy的大巴
17:00
克莱蒙费朗
16:20
Grenoble Train
4小时25分钟乘坐Economy的大巴
20:45
克莱蒙费朗
20:45
Grenoble Train
3小时50分钟乘坐Economy的大巴
00:35
+1
克莱蒙费朗
21:30
Grenoble Train
4小时45分钟乘坐Economy的大巴
02:15
+1
克莱蒙费朗

Grenoble Train 去克莱蒙费朗日程表

Grenoble Train 去克莱蒙费朗日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 09:00 - 12:50€ 25.03
FlixBus Economy 12:45 - 17:00€ 20.53
FlixBus Economy 16:20 - 20:45€ 20.53
FlixBus Economy 20:45 - 00:35€ 26.53

Grenoble Train 和克莱蒙费朗之间的运输类型 从Grenoble Train 到克莱蒙费朗的交通

乘公共汽车如何从Grenoble Train , 巴士前往克莱蒙费朗

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于Grenoble Train , 巴士和克莱蒙费朗也是可行的
。每天来往于Grenoble Train , 巴士和克莱蒙费朗之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

克莱蒙费朗和Grenoble Train , 巴士之间距离有多远?

乘坐公共汽车,Grenoble Train , 巴士和克莱蒙费朗之间的线路距离为280千米。

乘坐公共汽车从Grenoble Train , 巴士前往克莱蒙费朗需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从Grenoble Train , 巴士前往克莱蒙费朗需要3小时 50分钟,至4小时 45分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
FlixBus的公共汽车速度最快,而FlixBus的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从Grenoble Train , 巴士前往克莱蒙费朗车票价格是多少?

乘坐公共汽车在Grenoble Train , 巴士和克莱蒙费朗之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买FlixBus的车票,票价为
。FlixBus的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。