Gallieni Bagnolet到图尔

Gallieni Bagnolet到图尔

正在加载座位数据...
16:10
Paris Bercy Seine
2小时55分钟乘坐Economy的大巴
19:05
Tours Parking Peupliers
14:40
Paris Bercy Seine
2小时55分钟乘坐Economy的大巴
17:35
Tours Parking Peupliers

搭乘 公共汽车 从 Paris Bercy Seine 到 图尔

07:20
Paris Bercy Seine
4小时乘坐Economy的大巴
11:20
Tours Parking Peupliers
10:15
Paris Bercy Seine
3小时25分钟乘坐Standard AC的大巴
13:40
Tours Parking Peupliers
10:30
Paris Bercy Seine
3小时25分钟乘坐Standard AC的大巴
13:55
Tours Parking Peupliers
13:30
Paris Bercy Seine
2小时55分钟乘坐Standard AC的大巴
16:25
Tours Parking Peupliers
14:40
Paris Bercy Seine
2小时55分钟乘坐Economy的大巴
17:35
Tours Parking Peupliers
16:10
Paris Bercy Seine
2小时55分钟乘坐Economy的大巴
19:05
Tours Parking Peupliers
16:30
Paris Bercy Seine
4小时25分钟乘坐Standard AC的大巴
20:55
Tours Parking Peupliers

Gallieni Bagnolet去图尔日程表

Gallieni Bagnolet去图尔日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 07:20 - 11:20€ 12.53
Alsa Standard AC 10:15 - 13:40€ 73.26
Alsa Standard AC 13:30 - 16:25€ 34.76
FlixBus Economy 14:40 - 17:35€ 12.53
Alsa Standard AC 16:30 - 20:55€ 45.76
FlixBus Economy 16:10 - 19:05€ 12.53

Gallieni Bagnolet和图尔之间的运输类型 从Gallieni Bagnolet到图尔的交通

乘公共汽车如何从Gallieni Bagnolet, 巴士前往图尔

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于Gallieni Bagnolet, 巴士和图尔也是可行的
。每天来往于Gallieni Bagnolet, 巴士和图尔之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

图尔和Gallieni Bagnolet, 巴士之间距离有多远?

乘坐公共汽车,Gallieni Bagnolet, 巴士和图尔之间的线路距离为237千米。

乘坐公共汽车从Gallieni Bagnolet, 巴士前往图尔需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从Gallieni Bagnolet, 巴士前往图尔需要2小时 55分钟,至8小时 5分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
FlixBus的公共汽车速度最快,而Blablabus的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从Gallieni Bagnolet, 巴士前往图尔车票价格是多少?

乘坐公共汽车在Gallieni Bagnolet, 巴士和图尔之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Blablabus的车票,票价为
。Blablabus的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。