Gallieni Bagnolet到布拉格

Gallieni Bagnolet到布拉格

正在加载座位数据...
09:45
Paris Bercy Seine
13小时35分钟乘坐Economy的大巴
23:20
Prague Andel
09:45
Paris Bercy Seine
13小时55分钟乘坐Economy的大巴
23:40
Prague UAN Florenc

搭乘 公共汽车 从 Paris Massy Palaiseau 到 布拉格

06:55
Paris Massy Palaiseau
1天2小时25分钟乘坐Economy的大巴
09:20
+1
布拉格火车站 公車站
06:55
Paris Massy Palaiseau
1天2小时35分钟乘坐Economy的大巴
09:30
+1
Prague UAN Florenc

搭乘 公共汽车 从 Paris Bercy Seine 到 布拉格

08:15
Paris Bercy Seine
1天1小时5分钟乘坐Economy的大巴
09:20
+1
布拉格火车站 公車站
08:15
Paris Bercy Seine
1天1小时15分钟乘坐Economy的大巴
09:30
+1
Prague UAN Florenc
09:45
Paris Bercy Seine
13小时55分钟乘坐Economy的大巴
23:40
Prague UAN Florenc
09:45
Paris Bercy Seine
13小时35分钟乘坐Economy的大巴
23:20
Prague Andel
17:00
Paris Bercy Seine
13小时25分钟乘坐Standard的大巴
06:25
+1
布拉格UAN FLORENC

Gallieni Bagnolet去布拉格日程表

Gallieni Bagnolet去布拉格日程表
交通工具名称常规路线时间价格
RegioJet Standard 17:00 - 06:25€ 74

Gallieni Bagnolet和布拉格之间的运输类型 从Gallieni Bagnolet到布拉格的交通

法国热门线路在

乘公共汽车如何从Gallieni Bagnolet, 巴士前往布拉格

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于Gallieni Bagnolet, 巴士和布拉格也是可行的
。每天来往于Gallieni Bagnolet, 巴士和布拉格之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

布拉格和Gallieni Bagnolet, 巴士之间距离有多远?

乘坐公共汽车,Gallieni Bagnolet, 巴士和布拉格之间的线路距离为1033千米。

乘坐公共汽车从Gallieni Bagnolet, 巴士前往布拉格需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从Gallieni Bagnolet, 巴士前往布拉格需要13小时 35分钟,至13小时 55分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
FlixBus的公共汽车速度最快,而FlixBus的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从Gallieni Bagnolet, 巴士前往布拉格车票价格是多少?

乘坐公共汽车在Gallieni Bagnolet, 巴士和布拉格之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买FlixBus的车票,票价为
。FlixBus的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。