Gallieni Bagnolet到慕尼黑

Gallieni Bagnolet到慕尼黑

正在加载座位数据...
23:00
Paris Place du Pantheon
11小时45分钟乘坐Standard AC的大巴
10:45
+1
慕尼黑中央 公車站
09:00
Paris Place du Pantheon
11小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
20:30
慕尼黑中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 Paris Massy Palaiseau 到 慕尼黑

06:55
Paris Massy Palaiseau
12小时20分钟乘坐Economy的大巴
19:15
Munich Froettmaning

搭乘 公共汽车 从 Paris Bercy Seine 到 慕尼黑

08:15
Paris Bercy Seine
11小时乘坐Economy的大巴
19:15
Munich Froettmaning
08:40
Paris Bercy Seine
23小时20分钟乘坐Economy的大巴
08:00
+1
慕尼黑中央 公車站
09:00
Paris Bercy Seine
12小时5分钟乘坐Economy的大巴
21:05
慕尼黑中央 公車站
17:15
Paris Bercy Seine
1天14小时45分钟乘坐Economy的大巴
08:00
+2
慕尼黑中央 公車站
18:15
Paris Bercy Seine
22小时30分钟乘坐Economy的大巴
16:45
+1
慕尼黑中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 Paris Place du Pantheon 到 慕尼黑

09:00
Paris Place du Pantheon
11小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
20:30
慕尼黑中央 公車站
23:00
Paris Place du Pantheon
11小时45分钟乘坐Standard AC的大巴
10:45
+1
慕尼黑中央 公車站

Gallieni Bagnolet去慕尼黑日程表

Gallieni Bagnolet去慕尼黑日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 06:55 - 19:15€ 65.53
Union Ivkoni International Standard AC 09:00 - 20:30€ 50.52
Union Ivkoni International Standard AC 23:00 - 10:45€ 63.19

Gallieni Bagnolet和慕尼黑之间的运输类型 从Gallieni Bagnolet到慕尼黑的交通

法国热门线路在

乘公共汽车如何从Gallieni Bagnolet, 巴士前往慕尼黑

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于Gallieni Bagnolet, 巴士和慕尼黑也是可行的
。每天来往于Gallieni Bagnolet, 巴士和慕尼黑之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

慕尼黑和Gallieni Bagnolet, 巴士之间距离有多远?

乘坐公共汽车,Gallieni Bagnolet, 巴士和慕尼黑之间的线路距离为847千米。

乘坐公共汽车从Gallieni Bagnolet, 巴士前往慕尼黑需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从Gallieni Bagnolet, 巴士前往慕尼黑需要11小时 50分钟,至15小时 35分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
FlixBus的公共汽车速度最快,而FlixBus的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从Gallieni Bagnolet, 巴士前往慕尼黑车票价格是多少?

乘坐公共汽车在Gallieni Bagnolet, 巴士和慕尼黑之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买FlixBus的车票,票价为
。FlixBus的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。