龙运到莎阿南

龙运到莎阿南

正在加载座位数据...
可立即确认
10:30
龙运, 登嘉楼
5小时29分钟乘坐快速的大巴
15:59
巴生仙特拉, 雪兰莪
可立即确认 最快的
22:35
Paka, 登嘉楼
5小时15分钟乘坐快速的大巴
03:50
+1
莎阿南, 雪兰莪
可立即确认
11:00
Paka, 登嘉楼
5小时17分钟乘坐快速的大巴
16:17
巴生仙特拉, 雪兰莪

搭乘 公共汽车 从 龙运 到 莎阿南

可立即确认
10:30
龙运, 登嘉楼
5小时29分钟乘坐快速的大巴
15:59
巴生仙特拉, 雪兰莪
可立即确认
10:30
龙运, 登嘉楼
5小时29分钟乘坐快速的大巴
15:59
巴生仙特拉, 雪兰莪
可立即确认
10:30
龙运, 登嘉楼
5小时20分钟乘坐快速的大巴
15:50
莎阿南, 雪兰莪
可立即确认
10:30
龙运, 登嘉楼
5小时20分钟乘坐快速的大巴
15:50
莎阿南, 雪兰莪
可立即确认
12:00
龙运, 登嘉楼
5小时29分钟乘坐快速的大巴
17:29
巴生仙特拉, 雪兰莪
可立即确认
12:00
龙运, 登嘉楼
5小时20分钟乘坐快速的大巴
17:20
莎阿南, 雪兰莪
可立即确认
13:30
龙运, 登嘉楼
5小时29分钟乘坐快速的大巴
18:59
巴生仙特拉, 雪兰莪
可立即确认
13:30
龙运, 登嘉楼
5小时20分钟乘坐快速的大巴
18:50
莎阿南, 雪兰莪
可立即确认
14:15
龙运, 登嘉楼
5小时29分钟乘坐快速的大巴
19:44
巴生仙特拉, 雪兰莪
可立即确认
14:15
龙运, 登嘉楼
5小时20分钟乘坐快速的大巴
19:35
莎阿南, 雪兰莪
正在加载

龙运去莎阿南日程表

龙运去莎阿南日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ekspres Mutiara 快速 10:30 - 15:59MYR 46.82
Sani Express 快速 10:30 - 15:59MYR 40.13
Darul Iman Express 快速 14:15 - 19:44MYR 44.27
Ekspres Mutiara 快速 22:30 - 03:59MYR 46.82
Darul Iman Express 快速 23:15 - 04:44MYR 44.27

龙运和莎阿南之间的运输类型 从龙运到莎阿南的交通

乘公共汽车如何从龙运前往莎阿南

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于龙运和莎阿南也是可行的
。每天来往于龙运和莎阿南之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

莎阿南和龙运之间距离有多远?

乘坐公共汽车,龙运和莎阿南之间的线路距离为372千米。

乘坐公共汽车从龙运前往莎阿南需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从龙运前往莎阿南需要5小时 15分钟,至5小时 29分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Ekspres Mutiara的公共汽车速度最快,而Ekspres Mutiara的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从龙运前往莎阿南车票价格是多少?

乘坐公共汽车在龙运和莎阿南之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Sani Express的车票,票价为
。Ekspres Mutiara的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。