巴士从Dubrovnik Central 到Makarska Central

巴士从Dubrovnik Central 到Makarska Central

正在加载座位数据...

您选择了1过滤搜索

清除所有过滤条件

推荐的路线

可立即确认
08:00
Dubrovnik Central
3小时22分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:22
Baska Voda, 斯普利特-达尔马提亚县
可立即确认
08:15
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
3小时7分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:22
Baska Voda, 斯普利特-达尔马提亚县

搭乘 公共汽车 从 Dubrovnik Central 到 Makarska Central

可立即确认
08:00
Dubrovnik Central
3小时27分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:27
Brela, 斯普利特
可立即确认
08:00
Dubrovnik Central
3小时17分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:17
Krvavice, 斯普利特-达尔马提亚县
可立即确认
08:00
Dubrovnik Central
3小时7分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:07
Makarska Central, 斯普利特-达尔马提亚县
可立即确认
08:00
Dubrovnik Central
2小时54分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:54
Podgora, 斯普利特-达尔马提亚县
可立即确认
08:00
Dubrovnik Central
3小时22分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:22
Baska Voda, 斯普利特-达尔马提亚县
可立即确认
18:00
Dubrovnik Central
3小时35分钟乘坐经济舱的大巴
21:35
Makarska Central, 斯普利特-达尔马提亚县
可立即确认
21:00
Dubrovnik Central
3小时5分钟乘坐标准级带空调的大巴
00:05
+1
Makarska Central, 斯普利特-达尔马提亚县
可立即确认
21:00
Dubrovnik Central
3小时5分钟乘坐经济舱的大巴
00:05
+1
Makarska Central, 斯普利特-达尔马提亚县

搭乘 公共汽车 从 Orasac 到 Makarska Central

可立即确认
21:21
Orasac, 杜布羅夫尼克
2小时44分钟乘坐标准级带空调的大巴
00:05
+1
Makarska Central, 斯普利特-达尔马提亚县

搭乘 公共汽车 从 Trsteno museum 到 Makarska Central

可立即确认 最快的
21:23
Trsteno museum, 杜布羅夫尼克
2小时42分钟乘坐标准级带空调的大巴
00:05
+1
Makarska Central, 斯普利特-达尔马提亚县

Dubrovnik Central 和Makarska Central 之间的运输类型 从Dubrovnik Central 到Makarska Central 的交通

克罗地亚热门线路在

乘公共汽车如何从Dubrovnik Central , 巴士前往Makarska Central , 巴士

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于Dubrovnik Central , 巴士和Makarska Central , 巴士也是可行的
。每天来往于Dubrovnik Central , 巴士和Makarska Central , 巴士之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

Makarska Central , 巴士和Dubrovnik Central , 巴士之间距离有多远?

乘坐公共汽车,Dubrovnik Central , 巴士和Makarska Central , 巴士之间的线路距离为152千米。

乘坐公共汽车从Dubrovnik Central , 巴士前往Makarska Central , 巴士需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从Dubrovnik Central , 巴士前往Makarska Central , 巴士需要2小时 55分钟,至3小时 44分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Autotrans by Arriva的公共汽车速度最快,而Autotrans by Arriva的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从Dubrovnik Central , 巴士前往Makarska Central , 巴士车票价格是多少?

乘坐公共汽车在Dubrovnik Central , 巴士和Makarska Central , 巴士之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Autotrans by Arriva的车票,票价为
。Autotrans by Arriva的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。