巴士从Dubrovnik Central 到Klek Bubanj

巴士从Dubrovnik Central 到Klek Bubanj

正在加载座位数据...

您选择了1过滤搜索

清除所有过滤条件

推荐的路线

可立即确认
21:21
Orasac, 杜布羅夫尼克
49分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:10
Klek Bubanj, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
可立即确认
21:15
Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克
1小时35分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:50
Opuzen E73, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
可立即确认
12:30
Dubrovnik Central
1小时55分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:25
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣

搭乘 公共汽车 从 Dubrovnik Central 到 Klek Bubanj

可立即确认
08:00
Dubrovnik Central
1小时14分钟乘坐标准级带空调的大巴
09:14
Klek Bubanj, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
可立即确认
08:00
Dubrovnik Central
1小时28分钟乘坐标准级带空调的大巴
09:28
Opuzen, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
可立即确认
08:00
Dubrovnik Central
1小时53分钟乘坐标准级带空调的大巴
09:53
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
可立即确认
12:30
Dubrovnik Central
1小时55分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:25
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
可立即确认
21:00
Dubrovnik Central
1小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:10
Klek Bubanj, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
可立即确认
21:00
Dubrovnik Central
1小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:40
Metkovic Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
可立即确认
21:00
Dubrovnik Central
1小时50分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:50
Opuzen E73, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
可立即确认
21:00
Dubrovnik Central
2小时5分钟乘坐标准级带空调的大巴
23:05
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣

搭乘 公共汽车 从 Orasac 到 Klek Bubanj

可立即确认
21:21
Orasac, 杜布羅夫尼克
49分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:10
Klek Bubanj, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
可立即确认
21:21
Orasac, 杜布羅夫尼克
1小时19分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:40
Metkovic Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣

Dubrovnik Central 和Klek Bubanj之间的运输类型 从Dubrovnik Central 到Klek Bubanj的交通

乘公共汽车如何从Dubrovnik Central , 巴士前往Klek Bubanj, 巴士

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于Dubrovnik Central , 巴士和Klek Bubanj, 巴士也是可行的
。每天来往于Dubrovnik Central , 巴士和Klek Bubanj, 巴士之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

Klek Bubanj, 巴士和Dubrovnik Central , 巴士之间距离有多远?

乘坐公共汽车,Dubrovnik Central , 巴士和Klek Bubanj, 巴士之间的线路距离为70千米。

乘坐公共汽车从Dubrovnik Central , 巴士前往Klek Bubanj, 巴士需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从Dubrovnik Central , 巴士前往Klek Bubanj, 巴士需要2小时 6分钟,至2小时 6分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Autotrans by Arriva的公共汽车速度最快,而Autotrans by Arriva的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从Dubrovnik Central , 巴士前往Klek Bubanj, 巴士车票价格是多少


乘坐公共汽车在Dubrovnik Central , 巴士和Klek Bubanj, 巴士之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Autotrans by Arriva的车票,票价为
。Autotrans by Arriva的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

*如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。

  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
    *并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩

    请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
    *请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。